Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Добрый вечер!
Мой вес сегодня 82,5. За 4 дня -700 г.
Прошу прощения, если кто меня потерял, я приболела, и что то такая слабость, ничего не хотела делать, вот я себя и заставила и села за комп.
А ДД я не бросила, вес уходит.
Сегодня я питалась
Завтрак: 09,00
Свекла-60, морковь- 40г, кунжут-2г, семя подс. - 5 гр, ЛМ -1гр (остаток), гречка - 40гр сух., слива-35г, вишня и смородина черн. -20г.
Обед: 12,30 яблоки, мандарины-215г и 13,30
Салат (огурцы, помидоры, кабачки) -330г., семечки- 5г, кунжут 3 г, кунж. масло2г., сладкий плов из сайта - 160г.
Ужин: 18,20
Салат (огурцы, кабачки, цв. капуста)- 315г, лим. сок -20г, кунжут -2г, семечки -6г, рыба мойва 60г.
Вот пишу и поняла, что меня ругать будете, не учла, сейчас только поняла, что плов я поздно поела, нужно было до 13,00. Посчитала и оказывается мало у меня получилось и белков и жиров, а углеводов переборщила, наверное не надо было в один день и гречку и рис. Да, делаю, а потом думаю. Ну, на своих ошибках учимся. Если еще ошибку заметили, подскажите пож-та.
Всего за день:
Белки 32.7 г
Жиры 23.3 г
Углеводы 150.2 г
Свежих овощей - 745г.
терм. ов. -0
фрукты - 215 + ягоды - 55 + сухофрукты около 20г.
кисломол. -0
943 ккал
14% – 22% – 64%
Кажется все! Всем удачи!
Комментарии:
А вот ни белков, ни жиров недостаточно катастрофически.
Тем более, что организм ослаблен.
Рыбы смело можно брать 150г
Я семечки проращивала. Но они у меня почему то потемнели. Может я поздно в холод убрала. Мне показалось еще нету особых всходо и я на вторую ночь оставила в шкафу. А утром встала а они почти все стали потемневшими. Ну я и одир раз кажеться их и поела а остальное не стала.
Кунжут не перебираю. А нужно ?
А ЛМ завтра куплю.