Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес без изменений-65.300,но ничего я в процессе ,пока я все упорядочу ,возьмет время
Меню на сегодня
8:00 овсянка 200г+йогурт 0%
11:00 2 мандаринки +10шт,орешек кешю
2:00 300 салата,говяжья печень запаренные овощи
8:00 салат ,рыба запеченная
Вода 1.500
Знаю с режимом по времени,накладки -это работа,возможности кушать по часам,нет возможности никакой .А вечером ужин в ресторане,маленькое семейное торжество,33 года семейной жизни и просто причина выловить взрослых сыновей и провести вечер вместе
P.s.у мужа первый день на системе,много раз при объяснении ,что и когда кушать,приходится повторять фразу -...если ты на диете, то у тебя нет выбора
Комментарии:
И увы, чем чаще, ты повторяешь мужу, что выбора у него нет и что это диета, тем быстрее он с этой "диеты" срулит, т.к. ощущения ограничений не дает психологического комфорта и мозг не примет, что это на всю жизнь...
У нас система питания на всю жизнь, осознанный выбор в пользу здорового питания, с целью избавиться от старых пищевых привычек, которые привели наш организм к плачевному состоянию, с целью выработки устойчивых новых пищевых привычек, перестройки обменных процессов организма и как следствие приобретение нового качества жизни, здоровья и стройности, бодрости и хорошего настроения.
А выбор есть всегда - быть или не быть, менять свою жизнь или оставить все как есть
что же касается правила "альтернативы нет", то оно работает только при уже сделанном выборе "быть!"
Теперь про меню:
1. фруктов можно и больше. 2 мандаринки не тянут на полноценный прием пищи. Мы стараемся делить приемы пищи на равную питательную ценность. Фруктовый прием пищи - это не перекус, а самый настоящий прием пищи (самый вкусный на мой взгляд
Такой прием пищи очень сытный (с орешками или творогом или белком яйца). я,например, после такого приема пищи есть не хочу часа 4 точно.
воды мало, если хотим, чтоб вес двигался, надо в первую очередь с питьевым режимом работать (и соль уменьшить или вообще исключить, а то она будет держать отеки)