Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Вчера гуляли по лесу,дошли до поля и сделала пару фотографий.
Итак я снова на ДД со вчера. Утром ела овес с ЛС, ЛМ и черникой замороженой, муж тоже захотел пришлось и ему сварить. муж ел с медом и маслом.
Девочки переходим сюда, а то тяжело открывается предыдущая запись.
Комментарии:
P.s.а овсянку я уже с завтрашнего дня ,тоже смогу(жаль пицу нельзя,жутко хочется)
Лар,ну в неправильном направлении твои мысли
У тебя что -желудок мусорное ведро ,что ли ? О чем ты только думаешь
сооруди пиццу по ДД-шному: выстели "тесто" из кусков кабачка (или прям лодочкой его выдолби ложкой) и пожалуйста туда пихай мясо, помидоры, сыр (немного!!!), лук, зелень и в духовку
Уже не хочется!!!!!
И не потому что она гадость,у нас тут в районе много итальянцев живет,вот и бизнесы под свою этническую группу подстроили,и маленькие семейные бизнесы очень "не ДД"сориентированные ,пицерии и кондитерские...,
Но я кремень
Буду ,Элькино меню в жизнь претворять
После 8 дней на маце естесственно хочется хлеба. Но пиццу я не люблю, мне проще. Возьми баклажанчик порежь пластинами, на него фарш и посыпь сырочком и будет так вкусно, а можно и соус туда таматный, или йогуртовый, ммм, получается овощная лазанья. надо будет сделать самой.
Да девочки можно траву у нас косить. Многое уже отцвело, сирень арспустилась, жасмин такие ароматы в лесу после дождя. Прямо коктейль свежести и здоровья. Еще и овец проведали по соседски так здорово. Не стала фотать все таки приват.
Молодец,Наташенька,что тему поменяла. Лучше о природе,погоде и любви поговорить. Весна в самом соку,все цветет и пахнет!!!
они кстати тоже уже давно просто ленятся солить мою еду, привыкли так едят и нравится!
Натулик,соблазн велик ,но и мы женщины -Скала(это кто сказал,это я сказала?!:grin
А мацу я тоже почти не ем,угли на минимуме.
Танюш,не буду я больше про хотелки,в грубой форме,вот дождь пройдет я шагать пойду
О прекрасном?
На Природе, в такую Погоду - ну какая Любовь?!!
Весна - да, цветёт - любуемся; пахнет - ню-хи-им!
Но Любовь... отморозим всё!.. Давайте предохраняться!!!
Бдю-ю-ю!!!
но мы его не пьем (т.к. это и не вода и не еда) а добавляем в десерты иногда - можно посмотреть в Десертах в кулинарии стройности
Меня в свое время очень впечатлило и заставило улыбнуться вот это ее сообщение дневника , и это сообщение тоже зачетное.
В общем по всему- наш человек!
Зовем?
Светуля наша затерялась в огородах
Купила я продукты и думаю себе, а не махнуть ли грешным делом на 3д
да ладно.... неужели?
это так время бежит незаметно?