Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

радость

дневник пользователя Галина621229

30мая

117.5кг. -12.5кг. Ура !!! Ура !!! Ураааааааааа !!! За три дня ушло 1.5 кг. Радость неимоверная !!! Вот так 3Д !!! Вместе с радостью испытала страаааах. Нечаянно нажала на кнопку "Выйти" из личного кабинета, а пароль забыла, назад войти не могу.... , разные мысли пронеслись в голове..., мол не смогу попасть в лич. кабинет, не увижу свой дневник... Короче, испытала ужас. Но все в порядке, слава Богу. З. 8.00 салат 100г(бур +морк +1чл семя льна +1чл кунж +1стл ЛМ +1стл прор. маша (хрусть-хрусть), 100г овсянки. Ланч 12.00 киви 2шт+ 2яб. Орехи забыла. Открыла для себя киви, раньше не могла кушать этот фрукт, был для меня очень кислым. Слюна бежала, как от лимона, а сейчас даже нравится его вкус. О. 15.30. 200г огур + череш. сельдерея +2редиски + 2стл прор. маша +1стл ЛМ , 200г отварн. овощи (вчер. суп), 200г горбуши на пару. Ужин планирую сегодня в 19.00 салат 400г + 200г рыбы +1стл ЛМ.

Комментарии:

SvetikUfa 30.05.2014 18:25:17
Галина! Мой восторг!!! Прекрасный результат!!!
Наша задача - порадовались и с утроенными силами, в прекрасном настроении двигаемся в направлении к цели!!! На лавры не устраиваемся, дел по горло! И как спорятся!!! Заглядение!!!
Страха натерпелась - сделала вывод и тату с паролем...тихо
Всё хорошо, что хорошо кончается!
по меню: в обед пропорция не соблюдена салат:терм.овощи=2:1! Это важно!
по жирам не перебор?
Задача Гали - удержать достигнутое и приумножить!подмигивает
   
NataliaChicago 30.05.2014 18:26:30
Поздравляю
   
Галина621229 30.05.2014 19:57:00
Девчонки, спасибо! Я иду к поставленной цели ! Светик! В обед у меня так и получилось - от силы 2л. вар.овощей съела. Ужин: похрустела огурчиками 380г и 190г леща парового (речная рыбка), масло не стала добавлять.
   
SvetikUfa 30.05.2014 20:26:03
круто Цель реальна!!! да
   
Галина621229 30.05.2014 21:00:55
Сегодня читала статью Татьяны Владимировны о членстве в клубе, что надо больше писать нам самим на форуме. Помоги мне сориентироваться, как узнать, кто написал, когда написал. И вообще, что и где вовремя прочитать.. Тат.Влад. пишет, что мы новички пишем только про питание. Но пока я учусь, мне нужны советы. А здоровьем не похвастаешься. За столько лет много болячек нахватала. Вот когда пройдет переломный момент, тогда можно писать, а если сейчас - то новички могут испугаться.
   
SvetikUfa 31.05.2014 12:38:36
Кто тебя напугал? Нет никаких обязательств!
По велению души и сердца! Искренне, когда хочешь сказать или наболело.
На форуме свежие новости - форум открыли гл. страницу - вот на ней внизу:
,,Последние сообщения на форуме,, - день на день не приходятся, но свежие сообщения за 1-2 дня поймаешь.
Если интересует конкретно какай форумчанин - то в любом сообщении ( т.е. под аватаркой, дата регистрации, посл. визит ) там же кол-во сообщений - нажать на число, и можно прочесть все его посты - вся подборка в одном месте.
И на форуме много тем - проблемма сориентироваться по началу - верно выбрать правильную!
А сложного ничего нет, наоборот интересно и для пользы! Спросил - ответ не заставит долго ждать! Приглядись!да
   
Галина621229 31.05.2014 16:20:26
Спасибо, Светик. Это я уже освоила. Мне показалось, что система сложнее.
   
SvetikUfa 31.05.2014 18:44:45
Галочка! Всё очень удобно - народ поболтать у нас любит!
Главное - это болтать в правильно выбранной теме! Что-бы не грузить работой модераторов и администраторов. Выходи - и там поговорим о том, о сём...да
Как я понимаю мы выносим на форум вопросы и темы, которые могут быть интересны многим т.к. в дневнички ко всем не заглянешь - объёмы-то растут! Вот и выносим на общее обозрение новое и интересное!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника