Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

радость

дневник пользователя Галина621229

5 июня

115, -15кг. Я действительно питаюсь по программе ОИ. Так все плавно перешло к этому питанию. Несколько дней не писала в дневнике, работала на даче после рабочего дня. Если заходила на сайт, сразу читала статьи и комменты о ОИ. Это то, что мне нужно по питанию. До завтр: вода + запар. семя льна. Завтр: 9.00 салатик 200г с лим.соком+ 1стл.ЛМ +свекла +морк. +черешок сельд. +1чл кунжута, 2 вар. яйца. Ланч: 12.00 стакан земляники+ 1киви + 1 ябл +6минд. Обед: 16.00 400г салата с лим.соком +много зелени - укроп, сельд, петрушка, +огур +помид, курогрудка -шашлык 110г (готовлю на даче, потом храню в морозилке порционно - ну оочееень вкусно). Ужин: 20.00 салатик 300г с лим.соком + 1стл ЛМ +капуста +редис +много зелени, минтай на пару 180г. В день съедаю 1 лимон, от двух была изжога.

Комментарии:

SvetikUfa 05.06.2014 21:24:23
Галочка! Рановато, конечно, для ОИ... Но ты - кремень!!!
Прошу - внимательнее прислушивайся к организму! Это очень сильная программа! Не навреди!!! Очень осторожно!!!
Меню по программе - ошибки исключены - только твоё внимание и твёрдость желания завершить успешно!
Шутка-ли: 2недели+4недели выхода! Я с 3Д начинала...
Чувствуется, что сурьёзно настроена, вооружена и неприступна!
Удачи, Галина! да
   
Галина621229 05.06.2014 22:37:57
Светлааана! Как твое имя - звенит моя душа ! Да, я серьезно отношусь к работе над собою. Все мои дела по системе проходят с легкостью, как будто я всю жизнь была в этой системе. Буду предельно внимательна.
   
SvetikUfa 05.06.2014 22:46:28
Я верю в тебя!!! круто
И отчитывайся о ,,полёте,, - интересно!поцелуй
   
Галина621229 05.06.2014 23:16:51
круто
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника