Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
12.06.14 вес тот же 89.9
ОТЧЕТ за вчера…
встала ок.6-00. Самочувствие отличное. 2 ст.воды.
За полчаса до завтрака 1апельсин.
8-30 2моркови, капля ОМ, чуть свеклы, листья салата, зелень, маслины 4шт.и каша булгур (1,5ст.л.крупы)+1ч.л.кунжута.
И что-то мне нехорошо так стало, видимо, булгур не моя крупа.
В 11-00 еле вытащила себя в бассейн, поплавала минут 40-к, стало лучше. Но и устала тоже.
11-45 8слив=ок.270г с косточками (1кг=30шт.-это я посчитала) +1ст.л.семок.
12-40спала до 14-00 и мне стало совсем хорошо. А вот пить почему то не хочется, даже странно.
Обед
14-30огурец,редис,салат,зелень+йогурт(заправка) и кур.печень +белок яйца(для увеличения Белков в рационе)
Ужин, совсем не хотелось есть...но надо))
17-30 редис,броколли,салат,зелень,ОМ 1ст.л и ½ рыба леврек (прибл.100г). Аппетит проснулся после салата))
До сна в 22-00 выпила 3ст.воды (хотелось пить).
Значит так. завтра с утра планирую овощи+геркулес, по нему уже соскучилась. Раньше то я всегда старалась с него день начинать, говорят, что натощак он полезен еще и для слизистой желудка, а это профилактика и лечение гастритов. Вот только как быть с овощами - есть их перед ним? А как же слизистая?) Непонятки, однако...и как морковь влияет на слизистую, если ее натощак жевать?)
Комментарии:
Крупы в сыром виде 3-4ст. л. берём... маловато будет...
Галя, наши все живы - значит хорошо морковь на слизистую влияет, да и много чего эти ,,умники,, говорили и говорят! А мы, пока они народ дурют - стройнеем и здоровеем! Ешь и всё восстановится! Морковь - это не ябл.уксус на голодный желудок!
Ориентир - сытость до след.приёма пищи и чтобы не сорваться вечером на ,,пождрать,, это усреднённо всё. Каждому своё! Слушай себя, а нас упреди, чтобы мы не гундели: т.к. не по нормам, а мы привяжемся...
Схемку изобрази в начале сообщения и копируй со дня на день - вес, отвес, про то, что много не лезет и все вопросы наши сразу отпадут.
Каша это просто долгие и правильные углеводы. Из них ничего не строится, а тратится на энергию, всё!
И, благодарю за добрые слова! Приятно помогать, особенно когда отдачу видишь и результат! Радует! И осанка выправляется!
Тебе спасибо!!!
Углеводы утром - это энергия на весь день. Нет энергии - вот слабость, вялость...
а в третьих, Татьяна вообще не советует пшеницу - только проростки пшеничные.
А вот в ов.супе на Обед она замечательно пошла, но там я еще и перловки сыпанула...)) классный супчик получился! Вот поэтому то я и приготовила булгур на завтрак, но больше ни-ни!))
Не надо ругаться - шуткую! Я уже сказала - по самочувствию! Меньше съесть - лучше, чем лопать вёдрами!