Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои откровения

дневник пользователя Нинель Мовчан

Я рада.

Всем привет!Девочки , и с меня слетел уже кг.пока я с вами общаюсь,здорово, когда мы все вместе !Спасибо всем за поддержку и советы!

Комментарии:

SvetikUfa 13.06.2014 12:39:12
Нинель! Так ты сама всем - поддержка! С разбега и за дело - БРАВО!!! круто
Осталось в кустах пошарудить и расшевелить остатки...смех
ПО-ПОЛЗ-ЛИ?.. А вдруг получится?!большая улыбка
Сама - Молочина!!! Ура килограмму стопленному!!!
   
Нинель Мовчан 14.06.2014 13:33:23
Спасибо,Светик!Хохма ходячая,без смеха не прочтешь!!Хочется помочь добрым словом,начинающим особенно!
   
Ягода Малина 14.06.2014 16:25:15
привет, славному городу Анапа!)) я там прожила год, хотела там обосноваться, но зимой там холодно, зато в Благовещенке остались друзья, летом то я там тусовалась)) и там же начался мой набор веса с 72 за год плюс 16кг!))) и я оттуда сбёгла))) но и в Турляндии еще прибавила до 95кг, сейчас уже минус 5 на системе, а то ли еще будет!))
Спасибо, Нинель, что зашли ко мне, я то Ваш дневничок с самого начала читаю))
   
Нинель Мовчан 17.06.2014 14:33:45
Привет,привет!Очень рада что откликнулись!Птичка перелетная с одного места на другое,пища разная и вкусная...Почаще выходите на общение,быстрее дело пойдет!И удачи,в нашем деле постройнения!
   
Ягода Малина 17.06.2014 14:36:22
гыыы...почаще?)) это ты 3 дня не читала меня тут)))
седня днюха у Танечки)) ты в курсе?
   
Нинель Мовчан 17.06.2014 14:37:34
Ох,я только зашла!спасибо!
   
Ягода Малина 17.06.2014 14:42:25
ссылка на топик у меня в дневе есть))
   
Нинель Мовчан 17.06.2014 14:59:20
Спасибо,посмотрю!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника