Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Верю, надеюсь, люблю...

дневник пользователя Вера17

Я снова с вами!

Вес 74.5кг.
За последнее время вес немного попрыгал, а сейчас остановился на 74.5кг. Рада этому. да Потому что резкий сброс веса мне не нужен: произвожу впечатление больного человека (по лицу). Сейчас цвет лица восстановилось, бодрость тела и духа тоже. Тело подтягивается, что радует.
Рабочая неделя моя закончилась. Есть возможность теперь и к компьютеру подойти ( с вами пообщаться!:proudулыбка и на дачу наконец-то сбежать. Там мне намного спокойнее, никто не тащит в дом соблазны. В понедельник сдаем вес! Хотела пойти на 3Д, не знаю только когда. Может завтра начну, зуб мой вроде немного успокоился.

Комментарии:

SvetikUfa 27.06.2014 15:06:55
Вера, нашлась - отлично!
Лицо вернёт былую молодость, время дай!
А вот с 3Д... Катя, дневничёк - вернулась оттуда и вот, на форуме размышления на тему... огорчен
А я двумя руками поддерживала Катюшу, справилась, девочка, но вывод - РАНО!!! ооо
Прочти, проанализируй. Все организмы разные - многие прошли и прекрасно ( я о новичках, кто недолго в системе ), а у Катюши вот так. Без эффекта, хотя и без потерь.
Короче пищу для размышления подкинула... думает
   
Вера17 27.06.2014 16:14:16
Светочка! Я же тоже из кустов! Я на ДД с сентября прошлого года, правда с периодическими косячками. На 3Д была уже много раз. Всегда переношу хорошо. Хожу на него из-за большой любви к фруктам.
Вес мой и отвесы меня практически не волнуют. Давно живу с весом 72-75 кг при росте 170 см. Все делаю только ради здоровья! Пока удается. Окружающие считают меня худой. Есть конечно маленькие отложения на талии, но их не всегда видно.
Сейчас маленькое сомнение есть только из-за подкачивающегося зуба: выдержит ли он 1-ый день: орехи и овощи весь день, не хочется измельчать в блендере, люблю хрумкать.
А Кате я тоже говорила, что рано. Но любой опыт - это хорошо. Теперь не будет спешить, тем более на АЦ.
Пишу с планшета, на компьютере быстрее, но надо осваивать и такую печать.
   
SvetikUfa 27.06.2014 16:20:58
Отлегло!.. А то митингую в поддержку... Я сама не пропускаю - каждые две недели наедаюсь фруктами! Спасибо Вера, успокоила! подмигивает
   
Нинель Мовчан 27.06.2014 16:30:14
Все худеют в кустах,оказывается...Сюда идем за общением!
   
Вера17 27.06.2014 16:42:24
Я в прошлом году физически не успевала общаться. Была загружена на работе, а дома делали ремонт.ооо Сейчас сбавили обороты и дома уже работаем с меньшим энтузиазмом. Но сейчас меняем мебель в моей комнате, вчера заказали шкаф-купе, а потом режим нарушала, не могла остановиться, полночи выбирала стенку для телевизора. Решили мы все-таки его купить. Я спортивный человек и очень люблю смотреть ЧМ и олимпиады. Против телевизора уже выработался иммунитет,смотрю мало и только по делу.усмешка
   
Нинель Мовчан 27.06.2014 17:10:01
Здорово и ремонт и мебель новая-красота!Мы хотим осенью батареи менять и мужу говорю может косметический ремонт в зале сделаем,сыну в том году делали,кричит -нет никакого ремонта...
   
Вера17 27.06.2014 17:24:23
Мы на одном дыхании сделали в моей комнате и в прихожей. Меняли все, начиная от потолка и заканчивая полом. Я пол хотела восстановить, но сын настоял на новом. А так как у меня все рукастые и головастые, то он сам настелил новую паркетную доску. Работал физически, чтобы отдохнула голова. Получилось очень красиво, но старая мебель стала смотреться, как на корове седло.смех Все выбросили и покупаем новую. Прихожая получилась красивой - сына теперь пытаются пригласить делать ремонт.подмигивает
   
Нинель Мовчан 27.06.2014 17:39:22
Молодец ,сынок!Помошник в делах,у меня муж только обои может помочь поклеить а все остальное сама что могу а что не могу нанимаем...После ремонта все хочется обновить и это нормально,более современно...
   
Вера17 27.06.2014 16:32:25
Я завтра поеду на дачу. Буду смотреть, когда пойти. Надо там холодильник пополнить. И всегда жду, когда появится острое желание наесться фруктов и орешков.большая улыбка
   
Нинель Мовчан 27.06.2014 16:32:44
Вера,спасибо за идею с кабачками и творогом,так и с мяском можно.Когда овощи грунтовые все вкусно.
   
Вера17 27.06.2014 16:45:17
Пожалуйста! Я так делаю с любыми овощами, фарширую все, что есть а холодильнике. С мясом тоже делаю, очень вкусно с индюшкой
   
Нинель Мовчан 27.06.2014 17:12:48
Колечки кабачка даже сыром просто посыплю и немного кефира для связки,классное дополнение к мясу на обед.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника