Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Здоровье и Стройность Навсегда!

дневник пользователя Ягода Малина

10 июля14г

Вес 89,9(-0,1) и всего то?)) грешила, знаю где...вот вчера днем захотелось поспать, а время обедать было, мучилась я вопросом: Есть или не есть перед дневным сном? Есть не хотелось, но схватила кусок приготовленной курицы...и пошла спать. Так есть или не есть перед дневным сном? У меня (пока!) он местами присутствует...
Так что получилось только 3 полноценных приема пищи((...увы и ах...сильно не ругайте, сама всё понимаю, постепенно войду в режим. Начала с удовольствием пить днем и вечером воду с лимоном, прям очень захотелось. А еще сегодня с радостью обнаружила, что банное полотенце, которое раньше на мне не завязывалось и слетало, теперь сходится и держится на моей стройнеющей фигурке)) Порадовало))

Меню на седня

Завтрак
Черешня, тыкв.семки (ну хотца мне с утра фруктов, а не овощей...)...жара!

Бассейн.

2-й завтрак
морковь, болг.перец, запаренный геркулес с ЛС+виноградное масло (можно его?)

Обед
Огурец,помидор, болг.перец,салат,зелень, кур.грудка

Ужин
те же овощи, рыба

Комментарии:

Марина mka 10.07.2014 11:14:23
Ну неправильный завтрак. Вы только хуже себе делаете (выброс инсулина на голодный желудок).
Ведь не зря система проработана до капельки. Такие отступления не дают результата, который необходим для достижения цели - правильной работы поджелудочной железы.
   
Ягода Малина 10.07.2014 11:21:06
буду исправляться...спасибо, Марина))
   
SvetikUfa 10.07.2014 17:52:34
Полотенцу передавай и моё спасибо! Радует!большая улыбка
Не по БС, а по физиологии - поела - не ляж!!! Сидеть разрешаю!.. Притяженье земли... ( помнишь песенку?) - так оно помогает ест.перевариванию! Вот уляжешься - притянет нетуды и закиснет усё нафиг! Оно нам надо?
Выбор за Вами!да
Про завтрак - есть фишка: Утром наш организм воспринимает продукты с низким ГИ - как со средним; А продукты со средним ГИ - как с высоким!
Поэтому Марина делает здесь ударение.
Просто знай эту особенность и слушай организм ( ещё весы подскажут! )
Видимо и белок не добрала...
Галя, ну что ты впроголодь сидишь? Хочешь постройнеть - ешь уже!!! большая улыбка
   
Ягода Малина 10.07.2014 18:09:20
Светик, да не голодую я, вот сейчас не смогла съесть по целому ни огурец, ни помидор, ни перец(( не влезает, наелась я... насчет белка, не знаю, весов то нет, но кажется мне, что его ем поболее, чем рекомендует ДД))
   
SvetikUfa 10.07.2014 21:41:25
Когда кажется - креститься надо! И вот сразу ешь! Проскочет! тихо
Ну не идеально-же до граммульки вывешивать! + - на неделю разброс - организм согласен!
Ежели Б перебрать - это не в привес, а перегружаем работу печени, почек, закисление ( КЩБ )
Надо себя заставлять! Красота требует! большая улыбка
Не лезет - не насилуй! Просто необходимо блюсти пропорции овощей и ост.пищи - помня про отрицательную калорийность!
Галочка, всё прекрасно! Не рыдай над огурцом - брось его - едим в удовольствие!!! да
   
Ягода Малина 10.07.2014 21:46:03
да вот как выпала из ДД на 2 недели, так вернуться постепенно тока получается. А казалось, что вот приеду и каааак начну овощи трескать))) но ниче, полноценно вернусь со временем, всё получится)) хочу сама очень!
   
konstanta. 12.07.2014 00:26:46
Да уж,по себе знаю,как быстро из ДД выпадается,а ой как потом трудно впадается вернуться в нужное руслоооо Ой,ну прям не на шутку штормит. Так что удачи ,побыстрей вернуться.подмигивает
   
Ягода Малина 12.07.2014 07:59:21
спасибо, я стараюсь))
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника