Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Здоровье и Стройность Навсегда!

дневник пользователя Ягода Малина

11.07.14г, пятница

Вес 89,7 (-0.2) сон с 22-00 до 7-30...9,5 часов)) вот это от усталости прошлых дней.
За ночь куда-то исчезли наетые и напитые +1,5кг (вечером перед сном вес был 91,2 о, ужас!))) После возвращения домой, ночью встаю в туалет...мне это не нравится, но кудЫ девацца то?))

0,5 воды
Бассейн в 8-15

Завтрак в 9-15
Морковь, 2ст.л.тертой свеклы,1ч.л.ОМ, запаренные 2ст.л.герк+1ст.л.ЛС, 1/4 ябл, - еле доела!

2-й завтрак
Черешня, кунжут (тыкв.семки)

Обед
огурец,помидор,болг.перец,салат,зелень,ЛС, + тущ.бакл.с чесноком + коричн.рис (очень хочется и того и другого)

Ужин
овощи + лосось нат. +ЛС+черн.перец(специя)

СлуХаю и записую замечания по меню))

Комментарии:

SvetikUfa 11.07.2014 11:18:40
Галина, удивила!.. Не спугнуть бы перемены - ДД-шный традиционный завтрак!!! Ура! ( яблоко - как догадалась?..)
Меню прекрасное! А кашки и вдвое в меня умещается! ( 3-4ст.л геркулеса, 1ч.л.кунжут, 1ч.л.льна, корица -заварила, мин.10 настоялось - добавляю или 1ч.л ЛМ или 1ст.л.тыкв.сем.... Язык проглатываю! )
Отоспалась, мечта! А уж ночью проминаж - так и у каждого случается... Ага! Я сама не радостная в такие моменты... Но раз организма попросил, уважим! тихо
По вечерам больше так не делай - как ты с весами встретилась?!! Догада! большая улыбка
   
Ягода Малина 11.07.2014 11:32:12
хы! я ж послушная девочка)) да и по самочувствию сейчас лучше, нежели вчера после завтрака черешней)) Ёпыт-сын ошибок...))) так что, теперь тока традиционный завтрак на всю жиСть)) про яблоко-так захотелось его вкуса к геркулесу)) а то совсем никакой)) вот про корицу забыла я, спасибо, Светуль, напомнила!
Я с весами не разлучна)) мне интересно же, как вес меняется в течении дня, табличку в Еxcel веду, всё записУю)) а она мне результат выдает)) я ж буХгалтер, усё считаю, мне так нравицца))
   
SvetikUfa 11.07.2014 12:24:55
Милый мой бухгалтер! Окромя корицы бывают: мускат, кардамон, кориандр... - найди, что по вкусу и наслаждайся!!!
Тут помимо аромата и вкуса - польза! В каждом есть что-то нам необходимие и жутко полезное!
Начинай проращивать бобовые, крупы, семена - вразы вкуснее, сытнее и результаты удивят... ( завлекаю...) да
   
Ягода Малина 11.07.2014 12:28:14
))) нее, мне бы доесть то, что куплено, а уж потом проращивать начну))) овощи то тут копеешные, вот и хватаю многа))) но завлекаловка твоя интересная, буду проращивать обязательно)) про специи много читала и уважаю их оченно))
   
SvetikUfa 11.07.2014 12:53:45
Галчёнок, я не про то, что овощей нехватка или не вкусны:
Зародыш ,,собирается с силами,, в разы увеличивает в себе запасы полезностей - это бомба для дам ( для нам ) в хорошем смысле слова!
Проростки превосходят по содержанию витаминов овощи в десятки раз!!!
( всё лучшее - детям! - помнишь?) - как икра и яйца.
Всё! Ты - согласная!!! поцелуй
   
Ягода Малина 11.07.2014 13:16:42
согласная, канеЧно)) седня же нут замочу, другова вроде и нету
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника