Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Всем привет! На сегодня вес 79.500 стоит на месте,как вкопанный, при росте 180.
Девочки ,вчера приготовила первый раз рыбу макрурус,вообще такой рыбы еще не пробывала ,в полном удивлении была.Взяла тушку на треску похожую.До этого ничего о такой рыбе не слышала.Мякоть как желе,жевать не надо само тает во рту.Запекала в духовке с овощами для обеда.Запах потрясающий,вкус не знаю,сегодня на ужин на работу взяла остатки,попробую еще раз распробывать.Понравилсь что рыбного запаха вообще нет,хотя лимоном хорошо замариновала.Мойву как не маринуй,запах стоит,если мусор сразу не выкинули на утро вообще круто пахнет,муж ругался сильно,мусор он выносит ...Сын тоже вкуса не понял,муж проглотил и сказал нормально,только не досолено а я и не солила,хотя показалась соль в рыбе присутствует,пить хотелось после нее сильно.Вообщем вот такие отзывы о макрурусе,может кто пробывал,поделитесь.
Комментарии:
а, мойву обожаююю...))
А рыбу я любую люблю, поэтому готовлю всегда разную, и не только жирную.
А в духовку я ее кладу, слегка замороженной. Очищаю, когда только чуть подтает.Разрезаю и сразу в духовку. Она так получается вкуснее.