Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес не знаю,весов нет.
Прилетели мы в Крым вчера....первый самолет 7ч 30 мин,в Москве сидели 4 часа,второй самолет 2ч30 минут,час на такси,время сбилось,питание соответственно тоже,какой то хаос,вина выпили с мужем с дороги..вино не люблю,но это было удивительно вкусным.
Сегодня с утра пробежались по местным магазинам,по сравнению с Камчаткой цены смешные...купили овощей,курицы,фруктов,сварила борщ своим,сама салат с курицей ела,вечером вино,арбуз и все,организм загнулся и сказал...Харе балдеть.....пора в строй.Завтра пойду куплю весы и новый купальник,сегодня купила платье,красивое,жалко фигуру портить и фигура портиться не хочет....начинает бунтовать....хотела шашлычков еще,нет....никак....бурлит,тошнит....Перенесу,мои то хотят....надо сходить аккуратно
Комментарии:
Пусть отпуск будет лёгким и приятным!!!
И помни: вкус одного кусочка арбуза такой-же, как у всего арбуза... меня это не останавливает!!!
И первый признак, что я пошла напопятную - это когда я избегаю весы! Иди и бери чудо-помощника!
Пусть фигура требует внимания громче чем помутнёный отпускными желаниями мозг!!!
Любуйся на своё отражение в новом платьице! Мотивируйся!!!
Про арбуз ты точно сказала....не останавливает...и персики,виноград,голубика,черешня...здесь поем,у нас все это дорого и невкусно.Баранина парная тоже вкуснятина...сегодня мужу готовила,любит очень и шампиньоны жарила...грибы с мясом вроде не сочетаются...вылетело из головы,книгу с собой не взяла.
Лежу,жара...завтра поедем на море...попозже пойду насыщать кровь кислородом