Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневник моего успеха

дневник пользователя Наталья41

20 августа вес 58

Вес 58..начались КД,раньше чем планировала,жаль не закончила процедуры свои.
В воскресенье ездили в Гурзуф и Массандру,гуляли в парке,были на даче Чехова,на морской прогулке вдоль Артека,на дегустации винн,в винных погребах.Очень понравилось,единстсвенное что доставляло неудобства это жара,55 гр на солнце,35 в тени.Для нас камчадалов утомительно.
Вчера ездили на шопинг в Семфирополь на рынок,купили детям одежду в школу,себя не обидели,цены раза в 2-3 дешевле чем у нас,все остались довольны обновками.
А сегодня своих отправила на море,а сама занялась уборкой,не люблю я убираться,но приходится иногда,ничего не поделаешь.
Отпуск близится к концу,осталось нам тут греться 6 дней,домой хочу,на работу нет.
Приеду пойду в больницу и буду мониторить местных хирургов,я даже представить не могу в каком месте мне разрежут ногу,от неизвестности страшно.
Ладно о грустном...
Питание мое кроме арбузов на ужин по системе,купила много масел,вечером делаю массаж ног и обертываю их на 2 часа в пленку.
Воду пью не меньше 2 литров день.Пока не худеется,т.к. косяки,но и не толстеетсякруто

Комментарии:

СветикК 21.08.2014 08:49:36
Умничка!!! Шопинг,здорово,тем более,что цены радуют! Класс! Наслаждайтесь отдыхом!
   
Наталья41 21.08.2014 09:54:40
Обожаю шопинг...но и устаю от него конечно.А так приятно,на всхуднувшую фигурку одевать новые брючки и нравится себе...просто кайфгордый
   
SvetikUfa 21.08.2014 17:58:09
Наташа! Помню по строй-отряду в астраханской области 45 в тени... Было прикольно! Потели и тут-же засыхали! Стирали-вешали и снимали через 10мин!
Отпивались калмыцким чаем ( Пи-сикс какой-то! Воды нам не привозили, видимо заразы боялись - кипятили с травками... )
Наташа, а вы так давно уже в Крыму - на месяц улетали? Конечно уже мысли о доме!
Про ногу:
Пугает неизвестность. Поэтому ныряй в ин-ет и рой ин-фу по своей теме - я в этом тундра, если что нужно трясу мужа или сестру - роют и предоставляют!
Постепенно получишь представление, осознаешь-примешь и страх уступит место решительному настрою на положительный исход!

Наслаждайся последними отпускными денёчками!
Всё будет хорошо! И постройнеешь, и ногу спасёшь! Читай отзывы о врачах - выбирай из возможных вариантов - везде есть доктора от Бога - ищи!
Удачи! поцелуй
   
ТатьянаU 21.08.2014 20:06:04
Наташа все будет хорошо,отдахнешь и с новыми силами решишь все проблемыда
   
Наталья41 21.08.2014 22:25:36
Спасибо девочки за поддержку огромное.Мы на месяц прилетели сюда,меньше нет смысла я считаю ехать в такую даль,да еще и за такие деньжища.Нам хоть и оплачивают дорогу раз в 2 года,но билеты мы покупвем за свои деньги за несколько месяцев,т.к. их можно вообще не купить летом.В апреле выложили 237 тысяч за четверых Петропавловск..Москва..Семфирополь.. туда и обратно.90 процентов стоимости нам вернули перед поездкой,еще 10 вернут когда сдадим билеты.
Два года наза мы тут были 5 недель,но это много мне показалось,из них 5 дней были в Москве,сводили детей в цирк,зоопарк и Красную площадь,попали на день ВДВ,вот повеселищись.А в этот раз решили сразу сюда.
У меня по плану еще 4 ванны и стоматологв субботу.Пофотаться и сходить в кафе отметить отъезд.
Дома огурцы мои растут,помидоры,кабачки,мама уже банки закатывает.По даче своей соскучилась.
С ногой разберусь конечно,я смотрела в интернете,да...веры особой нет,еще страшней.Переживуулыбка
   
SvetikUfa 23.08.2014 09:20:05
Не просто переживёшь, а выйдешь победителем!!!
Мечты сбываются! Настраивайся и ни капли сомнений! подмигивает
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника