Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес =83.6, тот же. Самочувствие хорошее, настроение тоже, но присутствует рассеянность...
Спасибо вам за поздравления! До сих пор радуюсь, чесслово, даже и не ожидала их столько! 
Встала почти в 8-00, легла в 23-00, сон 9ч, выспалась.
Вода 600г
9-15 запар.семя льна 2ч.л
9-30 салат: морковь+свекла=202г, 6г подсол.семок, 1ст.л. ЛМ(6г) и 1 яйцо вкрутую. Что-то я совсем забыла и про грейп, и про лимон... мысли были где-то далеко от завтрака...и 2-е яйцо не захотела.
12-00 2 мандарина, яблоко=384г+миндаль10г
15-00 салат: б.капуста, цв.капуста, огурец, листья салата, лимон =280г и отв.курица (окорочек) =144г
18-00 салат -овощи+ЛМ =250г, морс.окунь150г(чупра-сибас-дорада)
Вода до 3л.
Что-то я жиров перебирала в предыдущие дни (эйфория была что на ОИ зашла), перечитала заново об ОИ, нашла свои ошибки, теперь исправлюсь.
Комментарии:
А года можешь смело отсчитывать назад, ведь здесь мы молодеем и телом и душой.
Лежит на кухне..вношу туда по дням и по строчкам...примерно, что хочется мне на этой недели.
А уж потом вписываю недостающие строчки...чтоб соразмерно было правильности нашей.
А когда готовлю...особенно поздним вечером по будням...(я с собой на работу беру фрукты-обед-ужин)... то сразу все выставляю на стол. А уж потом, приготовив, то что мне не понадобится, убираю на полочки..
Так выработалось с лета. И мне так удобней. А то могу забыть что то. Просто руки крошат...плечо телефон зажимает - у меня ежевечерняя 30-минутка с мамой
Вот потому и иду по дневнику....проще.
а седня утром был какой то ступор, забыла даже в хол-к заглянуть, яйца вытащила варить и вроде бы, так и нужно)) морковку и свеклу из морозилки достала (они у меня там тертые хранятся, чтобы каждый день (мне лень) не возиться с комбайном)...вопчем, был склероз)))
А рассеянность - она рассеится!
Как Наташа уточнила - ведём обратный отсчёт!
спасибо большое!