Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
82.1
Скопирую себе-чтоб самой не забывать))
1. Почему лично у Вас образовался лишний вес, в чём причина?
Предрасположенность к пышнотелости всегда была и будет, но не причина, конечно же. Покушать все любили в семье и любить мы это дело тоже будем)
Но вот неумение управлять своими эмоциями, отсутствие дисциплины - Это на первом месте. Вот сидела и думала, ПОЧЕМУ я что-то кушаю. Оказалось, что всегда это было НЕДОВОЛЬСТВО в текущем моменте, то ли кто-то, то ли что-то расстроило. Толи надо чтто-то делать , а не хочется. А в компании ем, чтоб веселей и душевней было. Вечером, чтоб расслабиться..
Обычно , покушав, ещё хочется ЧТО_ТО для души))) Где-то я слышала, что ДУША СОТКАНА из РАДОСТИ. Может РАДОСТИ не хватает мне, а не ЕДЫ?
Понимаю, что не умею найти радость, счастье в простых вещах......и ем-((
2. По какой причине до сих пор Вы ещё не достигли "веса мечты", что Вам помешало?
Отсутствие дисциплины и контроля- это раз, непонимание проблемы , или важности этой проблемы.Отсутствие компании- это два.Для меня важны отношения.
Лень- тоже причина неудач. Мотивация в команде- это хорошо, но надо ещё и работать над собой. Без труда не выловишь и рыбку))))
Пришла на ум мысль, что быть красивой для женщины, в смысле РАДОВАТЬ глаз (мужа, детей, родных и любимых) - это её ДОЛГ и ОБЯЗАННОСТЬ. А то про права мы знаем, а вот про обязанности...я вот как-то всё права качаю, может ещё по этой причине и не достигла желаемого веса.
Комментарии:
А в семье да, женщина не имеет права распустить себя до свинства...она же душа семьи, микроклимат в семье создает женщина!
А теперь с такой радостью покупаю себе обновки!!! И себе стала в зеркале нравиться!!! И настроение хорошее!!!
Девочки, успехов в конкурсе!!!
Мариночка, оставляю ПРИВЕТ с извинение.
Отвеса тебе!