Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Звездный мастер

дневник пользователя MMarinaM

Задание 2 декады.

82.1
Скопирую себе-чтоб самой не забывать))
1. Почему лично у Вас образовался лишний вес, в чём причина?
Предрасположенность к пышнотелости всегда была и будет, но не причина, конечно же. Покушать все любили в семье и любить мы это дело тоже будем)
Но вот неумение управлять своими эмоциями, отсутствие дисциплины - Это на первом месте. Вот сидела и думала, ПОЧЕМУ я что-то кушаю. Оказалось, что всегда это было НЕДОВОЛЬСТВО в текущем моменте, то ли кто-то, то ли что-то расстроило. Толи надо чтто-то делать , а не хочется. А в компании ем, чтоб веселей и душевней было. Вечером, чтоб расслабиться..

Обычно , покушав, ещё хочется ЧТО_ТО для души))) Где-то я слышала, что ДУША СОТКАНА из РАДОСТИ. Может РАДОСТИ не хватает мне, а не ЕДЫ?
Понимаю, что не умею найти радость, счастье в простых вещах......и ем-((

2. По какой причине до сих пор Вы ещё не достигли "веса мечты", что Вам помешало?

Отсутствие дисциплины и контроля- это раз, непонимание проблемы , или важности этой проблемы.Отсутствие компании- это два.Для меня важны отношения.
Лень- тоже причина неудач. Мотивация в команде- это хорошо, но надо ещё и работать над собой. Без труда не выловишь и рыбку))))
Пришла на ум мысль, что быть красивой для женщины, в смысле РАДОВАТЬ глаз (мужа, детей, родных и любимых) - это её ДОЛГ и ОБЯЗАННОСТЬ. А то про права мы знаем, а вот про обязанности...я вот как-то всё права качаю, может ещё по этой причине и не достигла желаемого веса.

Комментарии:

Ягода Малина 06.10.2014 07:14:59
хмм)) я вот СВОЙ глаз хочу радовать, а не огорчать жирами на своем теле)) я сама самый благодарный ценитель своего результата))
А в семье да, женщина не имеет права распустить себя до свинства...она же душа семьи, микроклимат в семье создает женщина!
   
svetlanaest 06.10.2014 08:27:29
Галина, ты права . Себя радовать-это здорово!!! Год назад я уж думала, что все - больше радовать себя не смогу... Никак вес не уходил, а только полз наверх.....
А теперь с такой радостью покупаю себе обновки!!! И себе стала в зеркале нравиться!!! И настроение хорошее!!!
Девочки, успехов в конкурсе!!!круто


   
MMarinaM 06.10.2014 07:45:30
))) Галина, тоже рано встаешь?))
   
Ягода Малина 06.10.2014 09:48:07
да нет)) сегодня случайно получилось)) потом легла досыпать
   
Elena-flint 06.10.2014 11:40:53
Изображение
Мариночка, оставляю ПРИВЕТ с извинение.
Отвеса тебе!
   
MMarinaM 07.10.2014 10:13:25
Ой, Лена, а ты ЭТО кому-))))?
   
Elena-flint 07.10.2014 21:06:43
ха-ха! Как я к тебе попала? А Танечка осталась без открытки! Сейчас перенесу!!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника