Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

О себе

дневник пользователя Наталья38

Для кого и ради чего мы худеем?

Часто читаю такие записи, хочу чтобы муж, ребенок, парень и т.д. мной гордились, что я такая стройная, что я смогла, добилась. Я вот не согласна, думаю, что домашним нашим по крайней мере моим, абсолютно наплевать сколько во мне килограмм. И вообще они считают, что я маюсь ерундой, я всех абсолютно устраиваю такой, какая я есть. Похудение нужно именно мне самой. Во первых для того, чтобы быть здоровой, во вторых, чтобы быть подвижной, энергичной . Так как лишний вес это лишние болячки, ну конечно есть и худые люди, у которых плохое здоровье, но речь о толстушках в данный момент, если снизить вес, то и общее состояние улучшится.
Поэтому лучшая мотивация это худеть ради себя, для себя.
И еще одна мысль, если даже я похудею даже до своего идеала, я не стану счастливее. У меня не поубавится стресса, все вокруг будет то же и также, все тот же мир вокруг меня, поэтому тут нужно работать обязательно еще и с головой, система пол дела, голова предмет темный и обсуждению не подлежит(Цитата) Но работать с нею надо.
Всем желаю замечательной золотой теплой осени и замечательных отвесов. И здоровья.

Комментарии:

Minaksha 16.10.2014 07:45:33
Спасибо, за пожелания! И вам, побольше золота, осени.
   
Наталья38 16.10.2014 16:29:46
Спасибоулыбка
   
Маша78 16.10.2014 10:59:37
Наташ я пожалуй с тобой соглашусь. Худеть,вернее стройнеть и молодеть для себя! Я вот знаю, что мужу тоже нравиться видеть меня такой, какая я сейча , раньше был перебор, признавался, ребенок пока еще мал, чтобы что то комментировать, но я стройнею для того, чтобы он никогда меня не стеснялся, старую, толстую тетку, знаю о чем говорю, дети сейчас жестоки, он не подумает, так друзья подскажут...поэтому ради своего самолюбия, чтобы потом не лить горьких слез. Конечно он никогда об этом не узнает, да и не нужно ему это, но вот мне это надо. Вот такая мотивация уже третий год "работает", встаю на весы и вижу результат + или -, но я контролирую ситуацию)))
   
Наталья38 16.10.2014 16:37:17
Ну допустим есть потолще тебя и меня и нас двоих. Что им бедным делать, родителей не выбирают, как и детей. Но все равно мне кажется дети вырастают, улетают из родительского гнезда,причем довольно быстро, а мы у себя остаемся до последнего нашего дня. Конечно всегда удобно и здорово иметь здоровую маму и здоровую бабушку, но все таки худеем мы для себя, а не для кого то.
   
SvetikUfa 16.10.2014 18:24:19
Девочки!!! Я так обскучилась за всеми вами!!!
С новосельем всех! Спасибо Наташа за светлую зАлу!
С прибытием до-дому до-хаты - Ниночку! поцелуй Восстанавливайся стремительно! И продолжай молодеть! подмигивает
Я имела глупость заглянуть на официальную страничку "В Контакте"... ооо Вот Бермуды!!! Так позитивно, уютно, увлекательно!
Нашла своих! И не только хозяюшку родной избушки, но и Галину Мезенцеву, Машу нашу большая улыбка ( фамилия меня смутила - чья? Девичья? ), Калина - рУлит там? Так приятно встретить - мне она очень нравится, жаль, что на форуме совсем не появляется! Уфимскую девочку нашла.
Ничё не поняла как устроено там - приду на консультацию к сведующим - но провалилась на несколько дней не могу смотреть ооо
Простите загулявшую огорчен... Думала только одним глазком... Бяда-бяда!
Вот вопрос жизни Наташа задала - конечно ТОЛЬКО для себя стройнеем!!! Мой суженый +-10кг и не замечает - если сама не акцептирую на этом внимание! Плохо! Приходиться самой себя бдить! большая улыбка И не только для здоровья, бодрости, энергии - НЭРВЫ! Мне лично стройность помогает целИть нЭрвы! Здоровье психологическое, душевное.
А для чего стройнеем? Тут с Наташей спорю: Ещё как станешь счастливее! ( я про душевное моё здоровье )
Вот наблюдения за своими мыслями и чуйствами:
Разъелась... Настроение жуть. Всё плохо, всё раздражает, ниШто не радует, отказываешься добровольно от походов в гости ( так выгляжу отвратно! ) и вообще залягу в берлоге! огорчен Лежу, злюсь на себя и всех, жалею себя - угощаю... Жду когда торкнет! ( Ну это ополоумить и на весы рискнуть наступить не побрив ноги, сытой, но не пожурчавшей... )
Вот и прозрение, и отрезвление, и озарение - всё в одном флаконе наступает мгновенно!
С полгода в ежовых рукавицах и ты уже добрая - душа нараспашку, лёгкая - куда-бы ещё сгонять, полна идей и планов! Всех люблю!.. И даже себя!!!
Если меняюсь я - меняется всё вокруг! Т.к. меняется МОЁ отнотшение и к ситуации приведшей к стрессу! Всё-же и так-же вокруг - так - и не так! Если собой довольна - в разы меньше расстройств приключается! ( это всё мои наблюдения за своим, часто безобразным поведением ).
А уж подобные перемены я наблюдала за собой более 10-ти лет ( вот сколько менялась сезонно - вот столько и портила окружающий мир! )
ЗАВЯЗЫВАЮ!!! Нашла ум, зацепилась - второй день АЦ доедаю! в ауте
Надо с головой работать - необходимо! ( мой ум, надеюсь, в голове, а не в желудке как Москва резиновым... )
Кто поспорит с доводами? клево
   
Маша78 16.10.2014 20:22:26
Светик привет, как давно тебя не слышно было и не видно, тоже соскучилась по тебе и твоим позитивным комментариям))В контакте моя вторая не официальная фамилия по мужу)))шифруюсь))

с твоими доводами не поспоришь))) вообщем девочки у каждого своя мотивация, у каждого свой метод вытаскивания себя за шкирку из пучины безрассудства.
   
SvetikUfa 16.10.2014 20:55:25
Маша, привет! Цалую!
Не поверишь - всё время около компа!!! Работаю в личку - причиняю помощь и поддержку! До дневничков руки не доходили - сама уже нервничать начала - совесть глодать стала, а вдруг выселят с избы за прогулы?!! Поболтать не успевала словов вставить - хорошо в зажор не пошла с расстройства ( АЦ - второй день! ) - ремонтируюсь!
Безрассудство... ОЙ! Сколько мотивашек В Контакте нагляделась! Прелесть! круто
   
Маша78 16.10.2014 21:02:50
А у меня все зажоры по орешкам, нет орешков нет проблем, есть орешки и все, все , все съем....вот и сейчас пачку приговорил , все, я их больше не покупаю, не знаю , чем кроме творога я буду гасить ГИ фруктов, но орехи это ....
   
Наталья38 16.10.2014 21:14:41
Девочки дадада и да у каждого свои мотивашки, и это здорово. Светуля сама по тебе заскучилась жутко, уже прям думала девушка наша хандрит, осень такое время, унылая пора, но ничего. Молодец что объявилась и АЦ начала, я все мечтаю о чем то и не как не определюсь.. Но скоро чуствую созрею. Жду толчка со спины.
Светуля ты где там? Найти тебя не смогла, предлагай дружбу нам с Машей, вступай в группу. Там столько людей но все к сожалению молчуны. А я сама с собой не общаюсь никогда. Не умею. там много кто есть из наших, и администрация в полном составеда Очень хотелось бы, чтобы там было общение, рецепты, дневники, все ж таки соц.сеть, но будет ли когда не знаю. К сожалению пока группа больше похожа на информационную по БС, мертвую,но общения как такового там не наблюдается. А так то Калина модератор с прошлого майббшного форума? Ага, понятно, очень интересно пишет, но она сейчас не на системе БС, перешла на минус 60 как я поняла. Может еще вернется, иногда нужно перейти, чтобы понять, что лучше чем ДД не существует пока что..улыбка
   
SvetikUfa 16.10.2014 21:48:08
Щаз! Захандрила! - Не выйдет! Кругом столько интересного!
Да я с кустов подглядела что смогла - ссылку Н.М. летом присылала. А в отпуске сестра меня зарегистрировала В Контакте... Но я-же ДЕРЕВО! Баобаб или Дуб! Мне желательно найти все записанные на букмажке пароли и явки, да зайти на страничку по-людски!
Буду стараться! улыбка
А мне показалось, что там тихо и уютно. И народу мало... Но может как гость видела не всю картину.
Калина была на старом зелёном сайте и тут в самом начале - очень интересная личность! Красавица и большая молочина! Это она победила злокачественную, да так, что диагноз сняли! ТТТ!
Скоро приду дружить! Встречайте там в прихожей! большая улыбка
   
Наталья38 16.10.2014 23:06:37
улыбкакруто
   
Маша78 17.10.2014 08:06:54
Светик встречаем )) я в группу тоже захожу, но там тихо, потопчусь и на наш сайт
   
konstanta. 17.10.2014 09:10:37
Приветик,продвинутые,вы мои!усмешка
А мне вот спокойнее всего.Я вообще кроме этого сайта никогда и нигде не была и не знаю что это такое.Компъютер использовала,только для информации и работы.Вот завтра уезжаю в санаторий, в Друскининкай,так что с собой комп брать даже не буду.Питание будет по ДД.Процедур много.Буду пораньше спать ложиться,хоть за неделю высплюсьгордый
Так что до встречи через недельку.поцелуй
   
SvetikUfa 17.10.2014 09:18:14
Спи, наша радость - отоспись!!! поцелуй
( Не знает она будто, что впрок не наешься, не проспишься и ещё кое чего не поделаешь впрок... грустный )
ЗдОрово! И отдых, и профилактика, и развлечение! Пусть всё по высшему разряду пройдёт! Потерпим тут недельку в неведении огорчен
Вернёшься - вместе пойдём Наташе с Машей топтаться помогать для пользы дела!
Ждём тебя... выспавшуюся и цветущую!!! поцелуй
   
konstanta. 17.10.2014 09:33:32
Спасибо поцелуй Светулик ! Вам также всего самого лучшего,а главное душевного равновесия и радости жизни.большая улыбка
   
SvetikUfa 17.10.2014 09:12:52
Маша! Так наследить нужно, чтобы народ шуметь-галдеть-мазмущаться стал! ( на цыпочках она скромничает! )
Что там хоть за порядки - как на нашем форуме ( чётко, по делу и без пустой болтологии или наоборот лей с горкой?.. )
Пока ничё не собразила - глаза продавала, а там радостно так, интересно! круто
   
Маша78 17.10.2014 11:06:40
Светик там в каждой теме болтать начинаешь по существу, а там конечно отвлекаешься))
   
Нина Сергеевна Б 17.10.2014 10:28:50
Светик, привет! Хорошо, что объявилась. Спасибо за пожелания! Я уж волноваться начала. Я, как мамаша, мне надо знать, что с детками все в порядке. Но увижу тебя где-нибудь в дневничках, думаю, ладно, жива-здорова. Только голосок менее задиристый и веселый. У тебя все в порядке?
Танюша, отдыхай, детка! Выспись, нагуляйся. Впитывай воздух до самых внутренностей. Слушай пение птиц. В общем сливайся с природой!
Наташа, у меня есть соображения для чего и для кого мы сбрасываем вес, но пока не сформулировала. Но не переношу слова худеть. Мы стройнеем.
Элечка, как дочка? Когда в школу?
Девочки! Я вас всех люблю!поцелуйпоцелуйпоцелуй
   
SvetikUfa 17.10.2014 18:29:57
Здравствуй, именно здравствуй Ниночка!!! поцелуй
На новогоднем балу твой танец не вальс... Яблочко! Так что восстанавливайся капитально - праздник-то сурьёздный!
Зазвездила я малёхо... Каждое утро включаю комп и начинаю с лички и электронки... До дневничков так и не дохожу - уже стыдно за прогулы и душа зовёт!
Вот вчера - уже спать собралась - глянула, а в личке очередной SOS! Девочка 32 года из Гемании умоляет о помощи: вес 132 кг при росте 160 см!
Сон пропал - выдала инструкцию в личку, пригласила завести днев. Сегодня она отписалась счастливая!
Вот и голосок не журчит - зашиваюсь! А будто и не появляюсь. Устаканится, это я после отпуска всё в ритм рабочий не впишусь никак, но ух как стараюсь!
Спасибо тебе за заботу! Яблочко - репетируй, сможешь! Вот кто, если не ты?! неуверенный
   
Нина Сергеевна Б 17.10.2014 19:48:52
Задание поняла. Отлежусь и вперед. Тем более, что мне уже можно будет приседать. Это ты здорово придумала!гордый
   
SvetikUfa 17.10.2014 20:03:04
Дык! Яблочко-то молодильное спляшешь так, что держите тебя семеро! круто
   
Наталья38 17.10.2014 11:17:29
Девчата всем привет и доброго утра, дня!поцелуй
Отвечаю всем и сразу, так как бегу скоро к детскому врачу с ребенком, новый квартал, надо взять рецепты. А то с понедельника уже школа. Вся неделя получилась по врачам. Ну ничего.
Танечка хорошего тебе отдыха! Отдохни за нас всех по полной!поцелуй
Маша и Света в контакте все просто и легко, главное понять для чего мы это делаем, для продвижения системы в массы.Там есть тема болталка, в ней можно веселиться как в избушке, даже больше. Фоточки ставить можно, рецепты в темах, мотиваторы, анекдоты, все что угодно. Короче гуляем по полной. Там легко и приятно, именно то, что надо. Только вот с общением там туговато пока..Группа ждет активности, болтовни пусть и не совсем по теме, для того и есть болталка, чтобы гулять по полной..Мы же это могем?невинныйгордый
А там было классно, года два назад, когда группой занимались по полной, жили в ней, теперь там тишина.
Ниночка ок, пусть будет стройнеем, я согласна.
Эля пока не нашла нас похоже, ничего найдет.
я хочу на ОИ пойти, пора мне давно пора, не отговаривайте, не послушаюсь, если не потяну то продолжу по ДД питаться просто напросто. Не хочется ни АЦ, ни 3Д, хочется строгого питания и отношения к себе, иначе не могу воздерживаться, порции стали просто огромные, косяки прут, вес попер тоже не хило. Так что ОИ мне надеюсь поможет снова стабилизировать аппетит и вес и здоровье.
Благо прибамбасы купила, блендер есть, мельничка есть, все будет ок. Я ж белковая, вот докажу что это так. И конфеткам вход закрыт надолго.
   
Маша78 17.10.2014 11:42:59
Привет, разберемся с группой))

А от ОИ отговаривпть не буду, сама хочу с понедельника вот....
   
Наталья38 17.10.2014 11:51:17
круто будем вместе, как здорово,еще и с компанией ))
   
Маша78 17.10.2014 13:12:02
Давайкруто с понедельника? Друг другу будем отчитываться))
   
Наталья38 17.10.2014 15:22:33
Я с завтра начнуулыбка чтобы до понедельника привыкнуть. А то с понедельника новый режим у меня будет в 6 утра подъем. были у врача, я подкупила что смогла унести, фрукту, грудку, яйца хорошие без запаха и вкусные дорогущие, но вкусные очень,даже ребенок помог немного нести, я еще себе новую салатницу купила прозрачную, тазик так сказатьусмешка чтобы все красиво)))
   
konstanta. 17.10.2014 15:32:44
Наташа и Маша,если хочется,то и начннайте,а чем раньше,тем лучше.Молодчинкикруто
В компании,вообще,отлично и всё у вас обязятельно получится.Главное не раздумыватьда
   
Наталья38 17.10.2014 15:44:34
Спасибопоцелуй
   
Маша78 17.10.2014 16:29:53
Вот на с счет завтра не уверена, если сестра в гости приедет то вряд ли, да и на работе мне все таки проще, в выходные все дома, но я посмотрю, если не приедет то я тоже с завтрашнего дня )))
   
Наталья38 17.10.2014 17:07:01
да Два дня все равно особой погоды не сделают, делай как тебе удобно))
   
Маша78 17.10.2014 16:30:58
Танюш согласна, в компании веселее и обязательнее как то все
   
Маша78 17.10.2014 19:13:09
Наташ глянула в группе в контакте, там про ОИ нет ничего, емть 3д,АЦ и 'пинок", может там темку откроем? Заодно и отписываться будем
   
SvetikUfa 17.10.2014 20:05:41
Во, идейная ты Маша! Правильно!
Я вроде вам дружить предложила с Наташей ( сама не поняла! ) - так что укажите мне куда теперь путь топтать?! думает
   
Маша78 17.10.2014 20:18:56
Мне заявка не пришла...на какую фамилию отправляла (я там под своей и псевдонимом)))

а топать надо в обсуждения, их там кажись 80 и создавать новую тему, я просто с планшета сижу и в клуб меня не приняли, мне инфу скачивать не откуда, чтобы выложить со всеми предупреждениями
   
Наталья38 17.10.2014 21:39:14
да Машуля тему открыла, но копировать инфу отсюда нельзя, раз тут не для всех. То и там тоже, тем более группа даже гостям читаемая..Поэтому только так, как тут тема без инфы. Для общения по ОИ.
   
Маша78 17.10.2014 21:51:33
даконечно, нарушать закон не будем))
   
Нина Сергеевна Б 17.10.2014 23:19:04
Девочки, появилась кровь. Выпила кровоостанавливающее по совету своего врача. Завтра она дежурит. Поеду на консультацию. Подруга отвезет. Не волнуйтесь за меня. Но яблочко пока плясать рановато. Все будет нормально . Но я конечно напряглась. В общем таких, как я рано выпускать на свободу.
   
Наталья38 17.10.2014 23:38:39
Ниночка береги себяпоцелуй
   
Нина Сергеевна Б 17.10.2014 23:40:57
Сппасибо, Наташа! Я видимо перетрудилась. Хотя ничего особенного не делала.
   
эххх Нина.... грустный
перетрудилась.... плачет
выздоравливай давай, здоровье - самое главное, остальное будет
   
SvetikUfa 18.10.2014 00:34:50
Дорвалась до хозяйства, ну что за пчёлка! Нина, вот для тебя прекрасное выражение:
От чистоты не воскреснешь - от грязи не треснешь!
Давай учись бездельничать себе на пользу! Освободилась она, взяла лопату!
Нина, спокойной ночи тебе! поцелуй И чтобы завтра всё исправила, вечером ждём как новенькую! да
   
ну вот и Эля вас нашла... вернее мне и писать-то особо некогда было - вчера дочу из больницы забирала, да в нашу поликлинику за очередным талоном, сегодня к нашему врачу и опять в областную к иммунологу
ой и врачи у нас... в рот ей заглянула этот иммунолог и все... послушала чего рассказываем, даже карточку не полистала, хотя я ей сказала что в детстве мы аккурат 2 внутриклеточнх вируса гнобили... сказала "наверное стафилокок, как у всех"... и навыписывала кучу всего ну и типа заодно анализ посев сделать... бррр... сидит уткнулась в комп, открыла заготовочку, пару строчек оттуда вычеркнула, одну жирненьким выделила распечатала поставила писульку свою и нам отдала - все... идите лечитеся...
короче, как иммунитет повышать мы и без нее знаем и не надо нам никаких стофилакоковых вакцин (тем более вооще не ясно есть ли он)
НО дочере велено врачем забыть про сладкое и печенюшки!!! вау! на обратном пути поехали в магазин так она к полкам со сладостями даже не пошла!
я ей лекцию еще раз прочитала про помощь дл иммунитета свежих овощей, так она вчера ах папе по приходу домой САМА салат нарезала (и себе), а седня утром сама себе салатику настрогала, ваще фигею....
в общем в школу уже завтра (в субботу), выпиннула я ее уже побыстрее, а то столько пропустила уже, а у нас последний год в школе..
глаз в этот раз полностью здоров, вышла из больницы без повязки и мазать уже ничем не надо, но пришлось колоть антибиотик увы...

про то для чего стройнеть - соглашусь и с Наташей и с уточнениями Светы! Безусловно для себя любимой и в плане здоровья, и в плане улучшения возможностей и подвижности, и в плане самоуважения (да, да, Свет, я именно так и пропустила тогда вечер встречи выпускников - посмотрела на свое тогдашнее безобразие в зеркале и совсем мне не захотелось его показывать людям...) когда себе нравишься, то и мир вокруг тебе самой больше нравится это точно! А еще забыли? ДД депресняк лечит! едой лечит! большая улыбка Как-то я на ДД полюбому поспокойнее стала

а в контакте я не зареглена и вообще в соцсетях профанище.. у меня даже в однокласниках и в фейсбуке аватарок нет, да и вообще я там и не появляюсь да и не тянет вовсе. тоже комп и интернет раньше только для работы использовала, этот форум - мое первое и очень комфортное общение, спасибо, Вам, девчонки! поцелуй

а от ОИ отговаривать не буду - девочки не маленькие и сами знаете на что идете и чего ждать а чего не ждать...

Нине - здоровья, а Тане - хорошо отдохнуть
а вот Свете... - Свете из лички перебираться в дневники тех товарищей, которые в личку строчат... личка она и есть личка, а в дневничке сам товарищ откроет и перечитает, да и если что и отправить обратно сможешь по адресу перечитать еще разок (выходи уже из сумрака), да так и попроще будет чем в личку, да и сама будешь видеть чего уже советовала а чего нет
   
Наталья38 17.10.2014 23:44:53
Эля ну и славненько, здоровья доче, а про в контакте, учиться никогда не поздно, заметь не я сказалаулыбка Я тоже в соц. сетях не профи, в контакте вообще полный ноль. Только в одноклассниках появляюсь часто. Так что ты нам не пой, а давай присоединяйся к нам там тоже, там весело, ждем подкрепления новичков.да
   
SvetikUfa 18.10.2014 00:55:50
Эля! Вот ты пулемёт! Дочь - молочина! Машина - умница! Обещаем так-же комфортно и В Контакте беседовать - я даже портрет прибила на страничку себе! Я ту-да вош-ла-а-а! Расту в своих глазах! Туплю чуток, но карту с компасом выдают при входе...
Программа минимум реанимировать жизнь на марсе В Контакте на оф.страничке нашей всеобщей!
Медали-ордена - не вопрос! да
Эля! Неужели проведать не заглянешь "в контактную" резиденцию избушки? НЕ-ВЕ-РЮ! не могу смотреть
   
осень золотая.... ага, щаззз... я сегодня в из города чуть доехала. утром машину чуть отогрела, шел ледяной дождь, асфальт покрылся корочкой льда, а у меня шины еще летние... ооо а ехать надо
обратно когда ехали вообще снег повалил и покрыл всю землю, золотые и еще зеленые деревья стоят в снегу, а листья у кустарников заледенели и стали как стеклянные жесткие такие, но все еще зеленые
в общем обратно я вообще чуть доехала, машину таскает из стороны в сторону на горке тронуться вообще нереально и пробки пробки пробки....
одно слово - жуть а не погода
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника