Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

через тернии к звездам

дневник пользователя konstanta.

лимфодренажный массаж тела

Сегодня 96 кг
Вес меня радует,но я понимаю,что это результат недели,проведённой в санатории.Очень часто бывает ,что после такого интенсивного воздействия на организм по возвращению - обратный привес.Так что мне нужно стараться сохранить и улучшить мой результат. И ,конечно же,питание только строго по ДД.
Хочу поделиться тем новым,что узнала для себя в санатории.В первый день была на консультации у кинезетерапевта,который и помог мне составить программу процедур,направленных на оздоровление и уменьшение объёмов и веса.Дело в том,что он сразу мне сказал,что у меня застой лимфы во многих точках,особенно руки и ноги.Поэтому основными процедурами был лимфодренажный массаж.Его можно делать не чаще,чем через день,а даже лучше через 2 дня.Это очень сильный массаж в плане действия на организм,поэтому слишком усердствовать нельзя.Моя любимая поговорка во всех таких манипуляциях -Торопись медленно.
Если кого-то заинтересует этот массаж,то можно в ютубе посмотреть видео-Как сделать лимфодренажный массаж тела 7минут.Запись из программы РТР- О самом главном.
Я могу сказать по собственному опыту –результат есть и очень меня радует.Одной недели не хватило,чтобы пройти полный курс,но теперь я узнала,что и в Вильнюсе есть эти процедуры.Надо довести дело до логического конца.Если у кого-то есть явно округлые руки от плеча,то скорее всего это застой лимфы в подмышечной ткани и тому подобное,но результат превзошёл мои ожидания,потому что ,когда я одела пиджак,то очень ощутила как даже за 1 сеанс уменьшился объём руки.А я всегда думала ,что это просто жир,а оказывается отёк от застоя лимфы.
Так что если у кого то есть такие проблемы –обязательно проконсультируйтесь с врачом и сделайте такую процедуру.Я узнавала,что и в некоторых поликлиниках у нас есть такие процедуры,значит если это необходимо врач должен направить на такой массаж. Удачи и успехов всем!!!

Комментарии:

NataliaChicago 27.10.2014 13:58:24
Спасибо, очень интересно знать
   
IrinaL 27.10.2014 14:16:58
Спасибо, мне тоже поставили такой диагноз! Сейчас ищу где в Риге сделать! Может и в Юрмале это делают! Хорошо ты напомнила, сегодня этим занимаюсь!
   
IrinaL 27.10.2014 20:43:44
Ну вот, нашла у себя! Спасибо за импульс!
   
Siljva Зина 27.10.2014 21:10:39
Я только сегодня поняла,чей это дневничек,такой позитивный и информативный.Сколько добрых слов,сколько обаяния,а результаты просто радуют....умница!Всегда хотела съездить в санаторий в Друскиненкай, кто там был все очень довольны.Надо как то подарить себе недельку отдыха.
   
konstanta. 27.10.2014 21:38:05
Меня что-то "торкнуло" и стала я константа,вместо танта.Чтобы это значило?неуверенный
   
Ягода Малина 27.10.2014 21:41:54
стремишься к стабильности и постоянству))
знаешь, как переводится константа?)))
   
konstanta. 27.10.2014 22:02:11
Знаю,вот и поменяла,наверно,поэтомубольшая улыбка Чего-чего,а постоянства мне 100 % не хватаетооо
   
konstanta. 27.10.2014 21:40:56
Спасибо за добрые словапоцелуй Я рада ,что пригодилась моя информация!
   
Лари 30.10.2014 18:11:52
Вот действительно,Ник ты себе оторвала.на аве лица не видать -шифруешся "постоянная "ты наша.рада что нашлась.и за успехи твои рада!
   
konstanta. 30.10.2014 20:05:08
Страдаю,что слишком непостоянная,прям сама я не знаю,что завтра отчубучю.Так надеюсь ,хоть константа будет меня сдерживать. А аватарка свежая пару недель назад,видишь одёжка уже осенняябольшая улыбка
   
Лари 30.10.2014 21:11:16
Это не непостоянная ,это непредсказуемаяда
   
konstanta. 30.10.2014 23:25:27
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.улыбка
Фаина Раневская
   
Зоя50 30.10.2014 21:44:21
Спасибо большое за интересную инфу. У нас в городе есть центр кинезотерапии, но там никаких программ по уменьшению об'емов и веса нет. Я специально интересовалась. Попробую ещё с лимфодренажем, спасибо за подсказку!
   
konstanta. 30.10.2014 23:22:54
Всегда пожалуйста,Зоенька!улыбка
   
ТатьянаU 31.10.2014 08:37:21
Танюша,о лимфодренаже узнала от знакомой,как два дня,правда говорят-век живи и век учи,спасибо за подсказку.где почитать,как делать правильно,да
   
konstanta. 31.10.2014 10:13:05
Рада,что дала полезный советулыбка
   
Валюша48 01.11.2014 05:42:57
Спасибо тебе девочка, Танечка за хороший и позитивный настрой о моем перевоплощении. Я смотрю ты тоже стараешься и уже изучила метод кинезитерапии, мне он тоже очень необходим, но я пробовала применить к себе (боли в спине) и мне запретил доктор( по позвоночнику проходят большие бородавки-невусы, которые попадают под колесико) Лимфодренаж посмотрю обязательно.. Я пока была в глазной клинике, познакомилась с врачом, которая мне показала упражнения в постели (лимфостаз огромный + вены).
   
fkatya 18.11.2014 10:54:43
Здравствуйте, Валюша!
А вы можете вкратце описать упражнения, которые посоветовал доктор? Или, может, дать ссылочку, где их можнонайти в интернете? Была бы очень благодарна. У меня та же проблема. На ДД отеки немного ушли, но не до конца.
   
konstanta. 18.11.2014 14:34:28
Катюша,думаю стоит написать вопрос у Валюши в дневничке или спроси в личном сообщении.Вопрос,на самом деле,очень интересный,только, а вдруг она сюда не заглянет подмигивает
   
Siljva Зина 01.11.2014 20:27:48
Танечка,если найдешь варианты покупки билетов в Грецию по выгодным ценам,не забудь про меня,подскажи пожалуйста.
   
konstanta. 01.11.2014 20:39:45
Обязательно,подскажу.даДумаю,что новатурас или тезтур будут продавать билеты на чартеры на Родос.Только попозже,скорее всего после нового года начнётся сезон,так как пока нет туров и нет билетов.А рейсовых без пересадок у нас не будет.
   
Siljva Зина 01.11.2014 21:02:03
Оперативнопоцелуйспасибо!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника