Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

C dthjq

дневник пользователя Люлечка

55 кг становится реальностью

вес 56 кг - отвес составил 200 г (ура)

8-30 - завтрак: салат из свежей свеклы и уже без всяких фруктов(мне не очень понравился такой салат), каша из цельного зерна овса с черносливом.

13-50 - обед: порция салата из свежих овощей с одной ст.л. льняного масла и суп пюре из гороха.

16-00 - полдник: две груши, обезжиренный творог и 10 миндалин.

18-00 - ужин: стейк из лосося на пару и салат из свежих овощей.

Комментарии:

Ягода Малина 29.10.2014 15:23:41
В утренний салат хорошо грейп добавлять, в остальные салаты лимон душевно идет))
а так же лимон полезен с белками, т.к. эмульгирует белки и это способствует их лучшему усвоению
   
а к фруктам одновременно и творог и орешки лучше не надо (вроде как у даже совсем обезжиренного творога есть немного животных жиров, незачем усугублять растительными)
   
Ludmila.floj 29.10.2014 17:36:30
Добавь к свекле морковь, ЛМ, семечек тыквы - вкусно.
   
а мне кунжут нравится добавлять а иногда даже мак
   
lesli 29.10.2014 18:38:06
Мак - прикольно,надо запомнить.
   
Люлечка 30.10.2014 11:28:26
Я извиняюсь, а что такое "ЛМ"?
   
льняное масло
   
Люлечка 30.10.2014 11:44:44
И вообще, всем спасибо за подсказки и советы, это очень ценно. Когда я начала интересоваться что же это за система такая я весила 65,5 кг.Как сейчас помню, дело было летом. Попробовала питаться по системе в течении месяца. Получалось плохо, потому как меня постоянно преследовал голод по различным сладостям, "приправленный" скепсисом по поводу работы системы. Конечно в промежутках между правильным питанием, у меня периодически возникали сладкие зажоры и вес болтался туда-сюда. Но как-то к концу лета я сбросила до 61 - го кг. Думала это мой предел, успокаивала себя, что женщине в 32 года, родив второго ребенка и неплохо весить 61 кг при росте в 164 см.Но постоянно перелопачивая статьи на сайте, читая форум и отзывы людей, у меня как-то мозги стали на место, что ли. Я снова взялась за себя и в итоге я имею тот вес, о котором уже и не мечтала. Да дело и не только в весе, я стала себя чувствовать как-то бодрее, улучилось состояние кожи, работа ЖКТ. Так вот к чему эти все сопли, а к тому, что на сайте оказывается очень дружная атмосфера, много внимания уделяется таким заблудшим овечкам как я. Еще раз всем спасибо.
   
улыбка какая ж ты заблудшая овечка? бывает и посерьезнее плутают ...подмигивает
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника