Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневник моего успеха

дневник пользователя Наталья41

20 ноября 3 день ОИ

Вес 58,8
завтрак -салат свекла, морковь, ЛМ, ЛС, 2 яйца в виде омлета с брокколи.
Ланч яблоко, орехи
Обед салат капуста, помидоры, кунжутное масло, тушенная курица.
Ужин салат капуста краснокочанная,капуста белокачанная,кольраби,черри,укрып,ЛС,горчичное масло.Сделала себе мельнику с красн.сушеным перцем,горчицей горошком,черной солью,кручу на салаты,вкуснота.Пищу подсаливаю,гипотоник,и с солью постоянно головв кружится.
Еще ела сайру, и черт дернул зацепить несколько орехов,после нескольких съела еще несколько и еще несколько,блин,вкусные зараза,сами в рот лезутооо после еды так и хочется еще чего нибудь,жива во мне еще привычка,но стараюсь,борюсь.С водой что то плохо,не хочу пить,заставляю себя,незнаю почему,холодно,хочется горячего,чая,цикория,вечером пью травяной чай,сама собирала шиповник плоды,мяту,лепестки шиповника.
Ходила опятьв больницу,ой,одно разочарование,сначала потеряли карту,потом снимки,потом нашли,отдали мне снимки колена для травмотолога,и хирург говорит идите,я говорю..вообще то я приходилапотому что у меня щелкает бедро,буркнул ..на снимках все нормально,травмотологу раскажете про свои щелчки,говорю дайте направление на рентген поясницы,говорит идите к неврологу..он даст,а там очередь на 2 часа.Завтра пойду платно делать в другую больницу.Вот почему так сложно все у них.Мож и правильно Путин порядок наводит.Зашла бы в центр и по кругу всех прошла,хотя и там очередей будет куча....ох,лучше конечно не болеть...

Комментарии:

Ольга Бугрова 20.11.2014 09:39:40
Кстати, хорошая идея на завтрак термоовощи добавить, а то я салат да яйца, каждый день одно и то же. Завтра тоже сделаю омлет со стручковой фасолью!
   
Наталья41 20.11.2014 12:37:22
Давай,я брокколи купила свежую,обжарила на сух.сковороде,добавила в омлет часть,мне нравится такая капуста,в нашей семье я одна ем,когда свежей нет покупаю замороженную.
   
Ольга Бугрова 20.11.2014 13:19:01
да, правильно, а я что-то на цв.капусту подсела и ем ее каждый день на обед и ведь не надоедат!!! Надо брокколи поискать, я ее тоже люблю. Я вообще все овощи люблю
   
Наталья41 20.11.2014 13:53:38
Я тоже поняла что люблю как на ДД стала питаться,раньше салатов ела мало,любила помидоры хорошие намешать с майнезом,подс.маылом с запахом,немного конечно,т.к. фигуру блюду и есть хлебушек макая,я сейчас все стала есть,открыла для себя брокколи,кольраби,сырой кабачок и тыкву,наслаждаюсь салатами,еще бы резал кто нибудьневинный
   
Ольга Бугрова 20.11.2014 14:33:28
Это точно! А я комбайном все шинкую и не парюсь, его сполоснуть под краном 2секунды и никаких проблем. Утром кидаю в комбайн морковь, свеклу, сельдерей, 2 секунды - салат готов. На ужин кидаю редьку, кабачок, режу капусту и готово...Надо себе жизнь упрощать. У меня комбайн маленький компактный, в ходу весь день, моется легко
   
Наталья41 20.11.2014 12:50:29
Ой,планшет с ошибками пишетсмехне буду исправлять,а то опять все пропадет с этой связью.
   
Наталья41 20.11.2014 21:46:51
Я тоже купила себе маленький измельчитель с насадками,мулинекс,но он что то неудачный,овощи забиваютс под терку,не вытащить потом,иногда пользуюсь,да и шуметь в 6 утра не очень хочется,дети спят.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника