Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

радость

дневник пользователя Галина621229

22 ноября

Вес тот же. Вот, только боялась, что быстро уходит вес...Организм сам знает, когда притормозить.
К стоматологу попаду только в понедельник. не хотела пить лекарства... начала пить нимесил, потому что образовалась в щеке шишка мягкая безболезненная. До это пила ципросепт и полоскала содой с солью.
Завтр. 7.30 метелка, гречка, 1чл семя льна, 1стл семян подсолн., 1стл ЛМ, сок лимона.
Ланч 12.00 350г груши, 10шт. миндаля.
Обед 250г пекинка, сельдерей, укроп, 1стл кунжута, 1стл ЛМ, 150г сельдь на пару.
Ужин почти, как в обед, только поменьше.
Воды 3литра, полтора лимона.

Комментарии:

Галина Мезенцева 22.11.2014 18:40:56
Галя, раз ты пойдёшь к стоматологу только в понедельник, попробуй народный метод: приложи кусучек сала на десну, желательно не солёного, но если нет не солёного, то и солёное тоже сойдёт, я не раз пробовала этот способ снятия зубной боли, мне помогало, попробуй, по крайней мере хуже уж точно не будет.
   
Галина621229 22.11.2014 18:57:39
Спасибо, Галочка. Я тоже про этот метод знаю. Буду прикладывать. Ой, как не вовремя эти болячки. Так классно быть здоровой!
   
Галина Мезенцева 22.11.2014 19:47:16
Ещё бы !!!
   
Ягода Малина 22.11.2014 21:54:08
да ужж...но в понедельник точно иди!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника