Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Моя новая система питания

дневник пользователя Голубичка

Мой маленький отчет!

На сегодняшнее утро у меня прошел сброс веса ровно 4 кг--начала читать сайт с 9 ноября.
Очень нравится питаться по это системе, пока совершенно не надоедают салаты и все время их приготовление! Нашла массу плюсов в режиме своей работы---раньше была паника, когда, что и с чем жевать! Так как я работаю в примерочной---то у меня там как бы свое государство--и свою бутулку воды--у меня она сразу с фильтром-и НЕ ОДНУ!!!--я могу контролировать все время--пью до начала перерыва--то есть еды за 20 минут, и потом , когда возвращаюсь, пью строго после 40-50 минут! Вот нашла свои плюсы!!.. А так как я вообще живу одна с понедельника до выходных---муж работает по Великобритании--то у меня вообще огромное поле деятельности для себя одной любимой!! Ведь не надо никому готовить и соблазняться!!!
Еще раз большое спасибо за поддержку все и самоу сайту, и особенно моему наставнику Танюшке и Ленульке.!!! Спасибо, девочки!

Комментарии:

Голубичка 05.12.2014 01:46:28
меню на завтра---
утро--метелка( св, морк, имбир, сельд. 1 чайная ложечка кунжута и 3 стол ложки,зам на ночь геркулеса)
Второй завтрак---иогурт с 400грфруктов--- кислосладкие ягоды и 2 мал мандаринки и кус груши.
Ланч---масса салата, заправл нат иогуртом с мясом курочки--немного

ужин--масса салата заправл ОМ , чуть кедр орешков и красная рыба сваренная на стиме--все полито соком лимона.
Вода --по правилам, пью так же заваренный имбирь с лимоном.
   
lesli 05.12.2014 08:44:03
Меню на отлично!
   
Голубичка 05.12.2014 10:04:13
Спасибки!
   
Ludmila.floj 05.12.2014 19:27:26
Я бы сказала, что геркулес не нужно на ночь замачивать. Ему хватает 15 - 20 мин, чтобы быть готовым. Встали утром, залили водой или кефиром и через 20 мин готовы есть,
По меню: не очень понятно, сколько белка в меню - нехватка белка может сказаться на деятельности всего организма. По жирам - тоже нужно посмотреть - мне кажется, что маловатонеуверенный
   
Голубичка 05.12.2014 20:04:02
Здравствуйте! Я всю жизнь ела геркулес замоч с утра минут на 15-20, так же как вы и написали--но тут поначиталась, как девчата делают и сама стала. Буду с утра замачивать. Насчет белков и жиров --я не знаю---подсчитывать не умею и вряд ли буду этим заниматься. Буду чуть добавлять ОМ в метелку. Спасибо за помощь.
   
СветикК 05.12.2014 09:27:56
Умничка! да Поздравляю с отвесом!улыбка
   
Голубичка 05.12.2014 10:04:39
Спасибки! Засмущали прямо--буду стараться!
   
Голубичка 05.12.2014 10:36:23
Всем доброго утра -- или уже дня, наверное!
Мой отвес опять порадовал меня--800гр, вес на сегодня 88.800( начала с 93.600)
Не могу представить--ешь и худеешь, как здорово! Спасибо огромное системе и все моим помощницам!!
   
Татьяна Донец 05.12.2014 15:59:35
Поздравляю с отвесиком!
   
Голубичка 05.12.2014 19:15:55
Спасибо, Татьяна!улыбка
   
NataliaChicago 05.12.2014 17:46:19
Хороший результат, поздравлюю
   
Голубичка 05.12.2014 19:16:45
Спасибо, буду стараться!улыбка
   
Голубичка 06.12.2014 03:05:52
меню на субботу:
утро---метелка( Свекла, морк, сельдерей, имбирь, чуть кедр орешков и 3 стол ложки геркулеса, замоч на 20 минут водой)
Второй завтрак--творог 150 гр обезж с 300гр фруктов( ассорти из ягод, мандар, кусочек грейпфр)

Ланч --салат с с рыбой тюнец обжаренной на ОМ
Ужин --салат с люляшками с инд фаршом с зеленью, луком

Вода--все по правилам, настой имбиря с лимоном
   
Голубичка 06.12.2014 11:42:37
Доброе утро всем!
Отвес 200гр. На сегодня я сбросила ровно 5 кг!! Большое спасибо системе, совершенно не чувствую себя голодной, а самое главное наедаюсь так фруктами с творогом, что совершенно перестала косячить по вечерам так как совершенно не хочется есть!!! Пошла готовить свою метелку и сегодня мы уже начинаем украшать квартиру к Рождеству! Всем замечательных выходных!!!
   
Голубичка 07.12.2014 01:23:23
меню на воскресенье:
утро-метелка( 20 минут замочить 3 ст.ложки геркулеса, морк, свекла, сельдерей и ч.л кунжута, ч.л ОМ)
второй завтрак--творог 150гр, взбитый в блендоре с 300-350 Фруктами( ягоды,2 дольки грепрукта и 2 неб мандаринки)
обед-филе курицы запеч в духовке с овощами зелеными на стиме---брокколи, зеленая фасоль и курчавая зел капуста и перед овощами салат из разной зелени

ужин ---люляшки из утиного фарша и салат с массой зелени запрвл нат иогуртом
Вода по правилам, плюс напиток из заваренного лимона с имбирем
   
Голубичка 07.12.2014 09:47:49
Всем доброго утро! Мой отвес сегодня 500 гр--вес 88,100!!!!
Результат очень радует, уверена, что помогает еще и мой новый правильный режим--вчера заснула еще до 11, проснулась бодрая и полная энергии уже в 5 утра, переделала массу дел по дому, сьела свою ну очень вкуснячую метелку и вот сижу пописываю тут уже со второй маской на лице--шоколадная вторая--очень наверное вкусная!!!!
Мои отвесы каждый день меня радуют, но я уверена, что они будут не всегда, и не будут отвесы без остановки( даже при правильном питании и правильном режиме), но я уже готова и к этому---
Перечитываю распечатанные --Трехдневный курс, Антиц курс, Дружеств. пинок--- так что после какого -то времени пройду какой нибудь курс--скорей всего начну с Трехдневного курса. Покак у меня отвесы хорошие--значит питаюсь правильно и соблюдаю режим и правила воды, так что пока буду продолжать ДД!! Я еще ведь и кроме того , что хожу каждый день 50 минут на работу пешком, постоянно плаваю! Вот чуть позже, я опять поеду в бассеин, чтобы перед нашим традиционным английским обедом--мой будет строго по ДД--набраться сил и энергии и проголодаться! Еще раз--всем большое спасибо за советы и поддержку!!
   
Таня-МаТаня 07.12.2014 11:29:04
Вика, я поздравляю тебя! Скоро будет 1 месяц как ты на нашей системе питания ДД. Молодец, у тебя хороший результат.круто
   
Голубичка 07.12.2014 11:39:31
спасибки! буду стараться еще больше с твоей и всех помощью!
   
Голубичка 08.12.2014 01:09:28
Начинается след неделя, настроение бодрое, оптимизма полно! Надеюсь завтра утром будет отвес, так как было все правильно, но между втрым завтраком и ланчем получился большой перерыв---6 часов!!!! Вышли с бассейна и машина не завелась--так что урок на будующее--нужно всегда иметь перекус собой! но потом все наверстала и посмотрим, что покажут утром весы!!!
Завтрак---метелка как всегда (свекла, морк, имбир, сельд) с 1 ч.л ОМ и 3 ст.л геркулеса замоч на 2о минут. чуть тыкв семечек.
второй завтрак- фрукты( Голубика, 2 мандарина, 2 дольки грепфр--300-350гр всего) взбитые в блендере с 150 гр обезж творога
Ланч--масса салата с 1 ст.л.нат иогуртом и филе курочки
Ужин ---масса салата(море зелени, огур, помид, редиска, сельд) заправл 1 ст л нат иогурта и из инд. фарша люляшки
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника