Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес 58.7
Девочки, доброго времени суток!
Девочки, кто-нибудь слышал про весы Tanita BC-583, это весы с анализатором жира, воды, мышечной массы в организме. Стоят 5300. Я думаю сделать себе подарок к новому году, но боюсь, что фигня китайская. Может кто имеет?
Спадают потихоньку мои солевые отеки, что очень радует. Решила пока сыр не покупать, чтобы не было соблазна и отеков.
Очень радуют занятия бодифлекс, я занимаюсь через 2часа после ланча и потом ужинаю через час т.е. промежуток между фруктами и ужином увеличился с 3-х до 3,5 часов. Это хорошо, кушаешь с аппетитом и потом вечером комфортно вплоть до сна.
Вообще бодифлексом я занималась давно около года и результат был замечательный. Лишнего веса было много и он таял на глазах. А сейчас лишнего веса нет и я заметила, что за неделю каждодневных занятий заметно подтянулся живот (это единственная проблемная зона, которая у меня осталась на ДД)..Это радует. И чувствую как мышцы становятся крепче и настроение после занятий хорошее. А что особенно ценное - это малая продолжительность, всего 20мин. И полезно и не напряжно
Меню на сегодня:
Завтрак: морковно-свекольный салат с творогом 0% 100гр, овес с черникой
Обед: салат, 1ст ряженки 4%, капуста, тушеная с говядиной и луком
Ланч: 10 фундука, хурма, груша
Ужин: салат с ЛМ и ЛС, лосось отварной.
Напитки через 40мин после еды:
Завтрак - кофе
Обед - какао
Ужин - шиповник
Всем отличного дня!!!
Комментарии:
Мы в деревню переехали в конце апреля, а до этого жили в городе и я 3 раза в неделю ходила занималась фитнесом, нагрузка была очень серьезная, я балдела от занятий. А сейчас мне до этого города 40км ехать туда и 40км обратно, накладно 3р в неделю да и сил не хватит после работы мотаться..
Остается только дом и бодифлекс
Я езжу ,до места где-то 20км .
А работа начнется ,сразу брошу.
Мне занятия воодушевление дают.
Дома я себя заставить не могу,хотя прикуплены все видеозанятия.