Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Для меня оказалось сложно пить воду - ощущение переполненности желудка, вот-вот лопну Может пить меньше пока привыкну? ну не лезет в меня 2 литра!
А вечером все время тянет что-то съесть"непотребное" - конфету, печеньку и т.п.
Сегодня меню:
Завтрак -салат метелка, каша из хлопьев "5 злаков" запаренная без соли
2 завтрак - яблоко
Обед - салат (помидоры, огурцы, лук репчт., заправка-варенец 2,5%, курогрудь отварная
Ужин салат (как утром, но заправка масло раст.), минтай запеченный в духовке) Все. Буду ждать советов.
Комментарии:
Хлопья не советую, они уже прошли термо обработку и ГИ у них выше. Яблоко не плохо, но на отдельный прием пищи не тянет 400 гр фруктов и орешки, чтобы погасить или обезжиренный творог
Чтобы вечером не хотеть есть,днем надо досыта наедаться,чем сытнее ,тем быстрее вес уйдет лишний. Жир згорает за счет салатов из овощей,чем их больше,тем лучше.
Фруктов маловато,это ,ведь,катализаторы горения жира в организме.
Во - первых:
Метелка - сколько, чем заправлен салат?
Хлопья 5 злаков - имеют высокий ГИ, поэтому не годятся нам для вообще,т.к именно высокий ГИ хлопьев провоцирует вас ко вредностям вечером. Единственные доа=пустимые хлопья - это грубый геркулес, тот, который варится не менее 15 мин. У него ГИ пониже.
А вообще переходите на цельные крупы - овсяную, гречневую, бурый/дикий рис. Готовить их не дольше - залить с вечера водой комнатной t, утром прогреть или довести до кипения, вкусно, полезно, СЫТНО.
Во - вторых:
Да и фруктов не экономьте - до 400г - тоже помогут от вредностей вечером.
ужин: салат (как утром, но заправка масло раст.), минтай запеченный в духовке)