Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Я буду в Париже!

дневник пользователя margo73

Как отмазаться от друзей?

Всем привет!Вес 128(от 23.12)
Сегодня все по ДД:
8ч-подъем,вода 0,5л
8.30-завтрак-салат (капуста свеж,морковь,1 ч.л.ЛМ,меня тыквы 1 ч.л.)-200г,2 отварн.яйца
12ч-Ланч-яблоко 150г,груша-130г,миндаль10 шт.
14.30-Обед-салат из свеж овощей-300г,рыба из рукава с овощми и креветками-150г
17.30-ужин ,как обед.
Девочки,милые!Ну куда деваться от друзей?Один негатив от всех,отказываешься "провожать "НГ-плохая,обижаются.Готовилва себе отдельно,друзьям отдельно,но как удержаться и чего не съесть после своего салатика.Устала отвечать по телефону и не знаю что и говорить,чтобы застолья не собирать.Как отмазываться уже выдумки не хватает.Эх.Париж,где ты?

Комментарии:

Lenok75 26.12.2014 11:44:11
Я пока тоже новенькая ,но осмелюсь посоветовать.Скажите что Вам такое питание врач прописал , нельзя всякие вредности пока ,временно . А потом праздники пройдут и не надо будет никому ничего объяснять. Я бы так сделала улыбка Удачи! Я Париж тоже очень люблю ! Там такая атмосфера особенная.
   
margo73 26.12.2014 12:18:58
Ленок,спасибо за участие и рада познакомиться!Скореевсего у меня (девочки старожилки скажут)слабость духа и мотивации.Может и так,не знаю.Грустно мне.
   
СветикК 26.12.2014 13:03:05
Маргарит, а зачем отказываться от друзей? Собирайтесь вместе. Почитайте,как не набрать за праздничным столом и впередда
   
margo73 26.12.2014 13:46:15
Спасибо Светик.Как то не получается
   
ТатьянаU 26.12.2014 14:40:53
Маргарита постарайся все у тебя получится.круто
   
lesli 26.12.2014 16:13:59
Привет,когда гости,накрывай БОЛЬШИМ числом салатиков - блюд.50/50 мирские и наши ДД,и не акцентируй внимание на них,внешне они ничем не отличаются.Ешь ДД-е и никто ничего не заметит ,и объясняться не надо. Пусть приходят гости ,от ДД-х блюд не наберешь вес,а наоборот скинешь.
   
Нинель Мовчан 26.12.2014 16:29:11
Да,Маргарита мотивация слаба...Для себя надо решить,что тебе важнее здоровье и постройнение,или выпивка со всевозможными закусками,кроме тебя этого никто не сделает.Пусть меня отругают,но даже с косяками идет постройнение.Начинай постепенно себя строить.Перед праздниками сложно начинать,тем более ты у нас веселуха,и компонейская девушка.Мне со временем стали не нужны компании,одно обжорство,а потом так плохо,думаешь зачем это все...Сейчас могу выпить только за праздничным столом,а вообщем мне весело и без пития,и без обжорства,танцую ,веселюсь от души,муж тоже не пьет.Так что каждый сам выбирает что ему нужно.Я выбираю здоровье в стройном теле,и назад не хочу.Я над собой проделала огромную работу,и очень этим горжусь!да
   
Инира 26.12.2014 17:21:24
Писать правильные слова и вас разубеждать - это энергия говорящего на ветер.
Марго, ничего личногоулыбка констатация факта.
Надо решит для себя лично...мое здоровье...мой спор о Париже. Или "продолжение следует" - увеличение цыфр.
На выезде берешь с собой....у себя - ставишь свое на стол, поближе к своему месту. И все..гости с настроением и ты безголовной словесной боли

   
lesli 26.12.2014 20:52:36
Изображение
   
Нинель Мовчан 27.12.2014 10:31:09
Хорошие слова,правильные.круто
   
Ленулькин 26.12.2014 21:54:45
Рита, готовь, как для себя и никто не обратит на это внимания! Главное, красивая подача блюд. Смело приглашай друзей, ты уже знаешь, Застолье: «понарушать» и похудетьЗдесь
   
Тиночка 11.01.2015 16:59:26
Рита! Что-то вы пропала((( Дневничок не пишешь, не появляешься? У тебя такая чудная мечта-В Париж!!! И меня она так зацепила,,, давай вместе туда,,, Стройняшки-очаровашки!!!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника