Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес 57.9 Рост 1.62 ИМТ 22
Девочки, привет!
Борьба за стройность и здоровье продолжается. Продолжаю писать дневник для вас и своего собственного контроля за реакцией организма на нововведения.
Вчера утром вес был 57.9, сегодня утром такой же.
1 продукт с высоким ГИ, который ввела вчера - изюм. Реакции организма не было. Сытости хватило почти на 5 часов, все остальные приемы пищи строго по запланированному графику, хотелок не было вообще. Дополнительный прием магния 200мг пока сохраняю. Симптомов гипогликемии не было в течение дня ни разу.
Сегодня ввожу банан, но бананы то я и до этого ела, в отличие от изюма, но не было других высокогликемичных продуктов. Теперь смотрю на реакцию на банан после изюма, съеденного накануне. Меню на день:
Завтрак: салат морковь, свекла, пророщенная пшеница, немного зерен граната, ряженка 4% в качестве заправки. 2 яйца с зеленой стручковой фасолью на сухой сковороде.
Ланч: банан, взбитый блендером с творогом 0% 100гр и грушей, отдельно мандарин.
Обед: салат с рыжиковым маслом, лим.соком, пророщенной пшеницей, кунжутом, семенами подсолнечника и фасоль с припущенным на ОМ репчатым луком.
Ужин: салат с ЛМ, лимонным соком, ламинарией, 1 грецкий орех, 1 бразильский орех, зерна граната, 1/2 авокадо, отварной лосось 150гр.
После каждого приема пищи магний 48мг дополнительно.
Поливитамины для волос и ногтей мне не купили, думаю, оно и к лучшему. Слишком много всего добавишь, не поймешь от чего будет или не будет эффект.
Вчера нашла статью (выложила ее на форум) про рисовые отруби, в 100гр который двойная дневная доза магния и просто кладезь витаминов и минералов. В России не нашла их в продаже (искала через интернет-магазины), заказала в Китай. Пришлют, буду пробовать заменять магний на отруби в те приемы пищи, где нет насыщенных жиров. Утром в кашу (магний дополнительно при этом пить не буду), вечером в салат к рыбе. Пока планы такие.
Всем удачного дня, хороший отвесов, прекрасного самочувствия и отличного настроения!!! 
Комментарии:
Благополучия!!!! Счастья!!! Любви!!!! И отличного новогоднего настроения!!!
Я больше не хочу вес отдать, меня и так муж пилит мол кожа да кости (конечно, он сильно преувеличивает, просто ему нравятся женщины в теле, когда я весила 67кг, то очень ему нравилась)..
На данный момент моя задача расширить список продуктов, чтобы меню было полноценным на содержание витаминов и минералов и не набрать ни грамма веса
Давай по-порядку: у тебя проблемы со здоровьем и закислять организм сладким тебе ну совсем ни к чему..А то твои минералы пойдут не в клетки, а на нейтрализацию кислоты. Почитай, чего может не хватать, подумай, что можно добавить в твое меню. Девочки пишут, что это может быть нехватка хрома. Хром в желтках, мясе, печени, сыре, цельных крупах, морепродуктах и еще в бразильском орехе вроде бы есть. Нет, в бразильском орехе, цинк, селен, кальций, магний, калий, фосфор. Это, кстати, антиоксиданты. Так что, бразильский орешек нам в помощь. Максимум 2шт в день. Посмотри, может тебе чего добавить в рацион..Сладкое затягивает как в болото, чем больше ешь - тем больше хочется...Давай, дорогая, завязывай