Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Моя новая система питания

дневник пользователя Голубичка

Мой двухмесячный итог......

Всем доброго вечера любого времени суток!
Сегодня было ровно 2 месяца, как я зарегистрировалась на этом чудо-сайте и открыла для себя секрет правильного питания. За это время я познакомилась с ДД. постепенно стала ее изучать, завела свой дневник( вела запись каждый день, не пропуская), и вот уже постепенно, шаг за шагом с отвесами, иногда и с привесами, добилась неплохих результатов. С моего тела ушло 11.600 кг веса, вес сегодня --82 кг!!!, размеры тела очень сильно уменьшились с 20-18 ( размеры Великобритании) до 14-16.
Питание по системе абсолютно подходит, очень нравится, режим сна поменяла совершенно без проблем -теперь уже в 21.30-22.30 ложусь спать и встаю очень рано ( 6-7 часов сна мне достаточно, просыпаюсь полная энергии и прекрасного настроения и самочувствия, и очень легко отказалась от кофе---пила раньше настоящий турецкий по 2-3 кружечки. Вода принимается правильно и нету никаких проблем с ее колличествои и контролем по времени. Конечно очень помогают мне в этом и мои физ нагрузки--постоянная ходьба пешком, 5-6 раз внеделю плавание в бассейне, сауна. Так что все в комплексе идет на пользу! Пытаясь провести ЗД---поняла, что мне не стоит этим увлекаться. так как по состоянию здоровья--были 3 операции в области желудка....
Привела на сайт несколько человек и у одного уже достаточно хорошие результаты.
Еще раз огромное спасибо создателю этого чудо сайта Малаховой Татьяне, всем ее замечательным помошницам, девчатам, которые так дпужно поддерживают новичков своими реккомендациями и советами, и всем-всем еще раз огромное спасибо!
Всем хорошего вечера!

Комментарии:

NataliaChicago 12.01.2015 23:46:00
С хорошими результатами тебя, приятно когда у кого-то хорошее настроение от успехов
   
Голубичка 13.01.2015 00:02:00
Спасибо, Наташенька! Все так удачно ведь сложилось--секрет-то такой простой нашелся прямо перед свадьбой единственного сынули---в среду улетаем к нему в Цюрих на свадьбу в пятницу! Надеюсь он меня в аэропорту угадает!!улыбка
   
СветикК 13.01.2015 08:16:58
Так приятно такое читать!!! Вы молодец!!!
Хорошо повеселиться на свадьбе! Почитайте,как не набрать за праздничным столом) Поздравляю вашу семью!!!
   
Голубичка 13.01.2015 08:35:37
Спасибо, Светлана! Уже раньше все почитала, с собой везу массу своих индегриентов питания, так что все будет хорошо! Тем более Швецарский ресторан--это не русский и даже не американский ресторан! За очень большие деньки, будут совершенно маленькие порции. А в другие дни у меня все припасено --даже на всякий случай прикупила себе мясо краба ( правда в консервах). Спасибо за поздравления!!улыбка
   
Голубичка 13.01.2015 08:48:34
Всем доброго утра любого времени суток!
Вес 82.100--привес 100гр. Скорей всего вылезли на теле мои субботние Лондонские косячки- яблочные пирожки с корицей из Макдональса!!
Меню -
з -метелка( морк, свекла, сельдерей, имбирь), 1 ч.л ЛКТ с 1 ч.л. кунжута, 3 ст.л геркулеса, замоч на 10 минут
второй з --150 гр творога взбитый в блэндере с 400 гр кислых фруктов( грэйпфр, мандарины, груша) , гранат.
Обед --небольшой кусочек запеч рыбы с массой салата, заправл ЛКТ и лимоном
Ужин--масса салата, запрвл ЛКТ и лимоном, и морские гребешки, обжар на ОЛ масле по 3 минутки с чесноком
настроение супер( правда начала попивать валерьянку перед свадьбой---рыдалка еще та!!!), энергии масса. Всем прекрасного рабочего дня вторника!!! Ура---завтра улетаю в Швецарию!
Пошла метелить свою любимую метелку!!
   
Ленулькин 13.01.2015 12:26:24
Ай-я-яй, пирожки, да еще и из макдакане могу смотреть
   
Голубичка 13.01.2015 12:54:30
Да , дорогая, призналась честно--так было холодно и чего то горяченького да вкусненького хотелось, а тут в самом центре Лондона--одном из самых дорогощих районов--простенький Магдональс стоял и сверкал огнями---так вот я и пошла туда осознанно! Да еще и заказала им свежих--ждала 10 минут--вот так!! призналась честно, косяк был запланнированный и осознанный!!
   
Ленулькин 13.01.2015 14:03:06
не могу смотреть
Оправдаласьсмех
   
Голубичка 14.01.2015 10:50:06
А то!! Я такая! Прокосячу, но честно признаюсь.....
   
Яна Я 13.01.2015 11:40:23
Удачной поездки,счастливого торжества!Замечательное событие! Поздравляю!
   
Голубичка 13.01.2015 12:12:33
Спасибо большое за поздравления! Девочки, уже хожу чемоданы упаковываю и рыдаю......
   
Татьяна Донец 13.01.2015 12:34:33
Редко от радости плачем мы,
Может один лишь раз
Радость у горя берёт в займы
Слёзы в счастливый час

Но на пороге дальней зимы,
Всё испытав в серьёз,
Слёзы счастливые вспомним мы,
Горьких не вспомним слёз.

Это мой любимы поэт Вадим Шефнер. Поплачь, сейчас, пока никто не видит. А на свадьбе сына раздели с ним радость. Улыбайся! Всего доброго!
   
Голубичка 13.01.2015 12:56:05
ну во еще больше рыдаю, уже мои все Виши порастекались по лицу--зря намазюкалась с утра!! Спасибо большое, такие проникновенные стихи!!
   
Голубичка 13.01.2015 12:58:30
А на свадьбе вообще не знаю, что будет!! Мой муж Гарри будет спич на английском говорить, а я ведь даже и перевести не смогу--будет понимать только сынуля--все остальные же русские!! Вот такой конфьюз!! Но вот стихи такие замечательные правильные, может сейчас наплачусь, а потом и все нормально будет!! Даже валерьянка не помогает--пью уже с субботы---жду ее наполнения организма....грустный
   
Ленулькин 13.01.2015 12:49:24
Викуся, отставить слезы. Радуйся за сыночка!!! Хорошей дороги и веселой свадьбы!
   
Голубичка 13.01.2015 13:02:23
Ленуся, да я вот такая сильно эмоциональная, когда сильно счастье происходит!! Я и фильмы, когда такие смотрю, всегда всхлипываю, а тут свое наконец-то случилось.....Радость такая, буду стараться себя в руках держать!! Спасибо, дорогая , за пожелания!
   
Ленулькин 13.01.2015 14:03:35
поцелуй
   
Голубичка 14.01.2015 01:34:52
Всем доброй ночки любого времени суток! Выбыла совсем из режима-упаковывала чемоданы в дорогу!
День был правильный, посмотрим, что завтра покажут весы!
меню-
з-метелка, 3 стл. геркулеса,
второй завтрак--- 150 гр творога, взбитые с 400 гр фруктов
Обед---куринные филешки, запеч в духовке, замарин в зелени и нат йогурте, с салатом, заправл нат иогуртом
ужин--тот же.
Дальше --- питаться буду стараться по ДД, вода будет по правилам.

Всем спокойной ночи и еще раз спасибо за поздравления и поддержку!
   
Голубичка 14.01.2015 09:45:44
Всем прекрасного доброго утра любого времени суток!
Ура!!!! Отвес 600гр--правильным путем идем , товарищи!!!! Вес --81.500!!!!
Настроение отличное, полет только вечером ( перенесли с утра на вечер), чемоданы собраны, так что теперь есть время сделать обалденный маникюр( все делаю сама) и поехать навести все бьюти от головы до ног в мой замечательный спорт комплекс, где у нас и бассеин и сауна и стима и джакузи! Так что сверкать буду, как начищенный самовар!!
Всем прекрасного дня, пошла метелить свою любимую метелку!!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника