Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Ем и...стройнею!

дневник пользователя Malva

пн 19/01/2015

94,9 сегодня


режим никак не налажу, допоздна засиживаюсь с изучением материалов по работе, потом поздно встаю и питание сдвигается в сторону позднего вечера

13,00
зеленый чай, 1 морковь (121г сегодня) с 1 чл ЛМ, 3 ст л запаренного геркулеса-
такой завтрак мне нравится, легкий, быстро готовится, хорошо насыщает,

15,00
2 ст л густого белого йогурта, через 15 мин апельсин, киви, яблоко (317г чистый вес фруктов)

18,30
курогрудка +салат (пекинская капуста, паприка, помидор, огурец) заправляю йогуртом с 0,5 чл горчицы, чашка бульона (без соли)

в 20.00 запланирую пожевать листик салата и несколько кусочков паприки, чтобы избежать ночного аппетита

лечь спать в 23.30!!

Комментарии:

СветикК 19.01.2015 17:57:41
Марина, с чем ваш организм будет работать ночью? На ужин нужен белок,идеально жирная морская рыба!
А завтрак не поняла снач чай потом салат?
   
Malva 19.01.2015 23:25:49
Светлана, спасибо за комментарийулыбка
Да, у меня получилось на 1 прием пищи меньше. но не стала себе его устраивать поздно вечером, вот пишу в 21,30- чувствую, что ночной жор сегодня не пришел, а в 18,30 у меня был полноценный ужин с курочкой.
Завтра встану вовремя и будет у меня 2 белковых приема пищи.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника