Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес 113-114(не взвешивалась)Дорогие Татьяны,Танюши,Танечки!С праздников вас!А всех остальных поздравляю с днем студента!Как приходят выходные так начинаются звонки друзей.Отказала я раза!Иглавное причины придумались сами собой!Значит мотивация моя на данный момент крепкая.Это меня радует и вдохновляет.Сегодня шестой день как я строго соблюдаю то что пишу.Подъем был ранний ,в 5 утра(легла в 21).Пила воду,потом в 7 завтрак и в 8 снова улеглась спать.наверное это неправильно по режиму,но в выходные такое бывает.Закупила сегодня на неделю овощей,купила геркулес наконец-то
Муж нажарил мне куриного шашлыка,мариновала в кефире,так что обед на неделю обеспечен.Сегодня первый раз заправила салат перед мясом кефиром.Оказалось вкусно.значит вкус меняется.Муж сегодня что только не ел-начиная от пельменей,жаренной картошки,отбивных,соленых помидор,шашлыка и..водки.А я смотрела на него и вспоминала статью про якорь и бутерброд с колбасой.В общем я держусь.Спасибо всем за участие и поддержку.
Меню на 25.01
5ч-подъем,вода 1л
7ч-салат (перец,стебель сельдерея)-300г,2 яйца
11.30ч-яблоко 300г,10 шт.миндаля
14.30ч-обед-салат (свеж капуста,огурец,редис,заправка кефир)-400г,шашлык свиной постный -200г
18ч-ужин-салат как в обед с 1 ч.л.ЛМ-400г,скумбрия в рукаве с луком и перцем-200г
Вода,вода.Пью с удовольствием 3-4 литра.
Комментарии:
А к Вашему утреннему салату какая заправка была? Ваш салат надо было заправить кисломолочкой, потому что далее животный белок- яйца. От свинины на первом этапе в 6 недель лучше воздержаться, свинина содержит скрытый жир. Хороших Вам отвесов!
Теперь по еде советик: Заправка салата из кефира (для разнообразия): я туда крошу зеленушку, что есть или замороженную, выдавливаю чесночка и супер. Также с творогом (а мужу можешь чуть майо и соли добавить) это у нас как соус на стол к овощной нарезке и шашлыкам идёт. Может и тебе понравиться.
- сначало разумом: информируешься, сознание приняло :
- переходит в чувство потребности, долго держишься
- переходит в привычку, т.е. "норму", чем закрепляется в подсознании,
а оно нами и руководит (как программы и опер.системы на компе) Старую стираем потихоньку, новую закачиваем.
А ты продержись хоть 4-6недель. Вижу, что нелегко. Я тебе этого ооооочень желаю