Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес 58.9
Девочки, привет! Поздравляю всех с началом конкурса. Сегодня взвесилась и была неприятно удивлена привесом.
Так что мой вес на начало конкурса будем считать 59кг.
Желаемый вес на конец конкурса 57кг. (побоялась ставить 56кг т.к. боюсь не успеть за месяц столько сбросить)
Вот по совету Ленулькина, меню на сегодня с ЖБУ

Девочки, как я поняла, там все указывается в сухом виде. Т.е. у меня овса крупы 60гр.. А масла льняного там не нашла, поэтому написала в ужин лен..Но думаю, что погрешность небольшая, это не так важно. Главное, иметь представление, сколько БЖУ получила в день, пусть даже и не с "аптечной" точностью.
что необходимо контролировать при снижении веса здесь
Комментарии:
Белка сегодня получается по верхней границе нормы, жира норма...А калорий как-то вроде бы маловато
Заходишь на сайт diets.ru, регистрируешься и слева в колонке находишь "Дневник питания"..
Там выбираешь продукт, ставишь вес и нажимаешь добавить и программа сама считает БЖУ и калорийность рациона.
Очень удобно, с утра спланировала рацион, посчитала и посмотрела, не вылезла ли за нормы...и можно подогнать рацион под нормы легко, там можно редактировать вес продуктов и программа сново все пересчитает..
Потом распечатала себе на лист и кушаешь строго по своей табличке...тогда точно не нарушишь
Дневников море,новичков море
Только добралась до тебя
А белка многовато
кстати, если овощи в таблицу не забивать, а считать то, что реально имеет БЖУ, то очень быстро и удобно получается
Суточная потребность организма в белках составляет окло 0.8-1грамма в сутки на каждый килограмм собственного веса.
При физ нагрузках рекоменд увелич до 1.5-2гр!
Я знаю,что там легко считать, я себя проверяла)
Вот здесь почитай что контролируем
зачем вводить лишние ограничения?
Даю ссылку калькулятора без регистрации, только он мне вчера чечевицу не расчитывал - одни нули, Оль, были. ас попробую ещё.
Попробуй с регистрацией, так намного удобнее..Я тоже первое время без регистрации пробовала с калькулятором, мне не понравилось. А как сегодня делала, оч быстро и удобно
Оля, там еще есть функция "внести вручную", так нашла БЖУ льняного масла, внесла и сохранила в избранном. Потом при подсчетах будет появляться.
Еще есть функция "Мои продукты", можно один раз набить состав, например, "Метелка" и все уже будет подсчитано.
Удобно. На первых порах, мы пользовались этим, а потом уже все шло на "глаз".
Я иногда себя проверяю
На диете Дюкана, сплошные белки и люди сажают себе почки и печень
Вчера говорила с Т.В. и она подтвердила это! Она встречалась с Дюканом и задавала этот вопрос, но он ничего внятно не ответил, сказал, что надо убрать соль. А может, это была неточность перевода
Сама подумай, белки "закисляют" организм. Это сколько же надо съесть сырых овощей, чтобы все это "добро" неитрализовать...А на Дюкане по-моему первую неделю даже овощи нельзя, одни белки..
У меня знакомая на кремлевке сидела, сбросила 12кг, вид был постаревший и больной. она даже говорила с трудом. сил не было разговаривать..ужас..
А ДД чем и хороша, что запретов нет..Подстраивай меню под свой тип ОВ и ты красотка
Я специально открыла тему