Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневник Галины А

дневник пользователя Галина А

Меню на 16.12.2012 г.

Да, понимаю, что большая часть жиров пришлась на ужин. Но, ведь рыбий жир в бока не откладывается, а селедочка с/м очень вкусна, если запечь в бум. пакете в аэрогриле. На ужин рыбка более легкое блюдо, чем животная пища.
На обед сделаю тушеный маш с репчатым луком, травками. Стройняшки, может что-то не так, поправьте, пожалуйста.
Отменила таблетки от давления.
Сегодня без таблеток: днем-120х70, пульс 65, вечером-130х80, пульс 61. Положительно сказывается отказ от сигарет и питание по ДД.

Изображение

Комментарии:

Марина mka 16.12.2012 00:16:01
Галочка, молодец! Вот и первые результаты(я не про вес улыбка)
Только не спеши с таблетками: как долго у тебя нормальное давление? Если неделю, то тогда можно отменять. В любом случае, проконсультируйся со своим терапевтом.
   
Галина А 16.12.2012 00:25:18
Последнюю неделю самое высокое было 140х90, но и снижалось. Сегодня стабильно, выше 130 х80 не было.
Мариш, спасибо, обязательно проконсультируюсь.
   
Марина mka 16.12.2012 09:58:22
Я отменила, когда таблетки стали понижать давление настолько, что оно стало низким, ниже нормы. И приобрело это устойчивый характер.
   
Марина морская 16.12.2012 10:11:41
Галочка, нигде масло не написано в меню. Не забыла?
   
Марина mka 16.12.2012 10:22:23
Мариша, верно. Можно по 5 г добавить и на завтрак и на ужин. Вот и по жирам будет норма.
   
Галина А 16.12.2012 13:07:57
Уже позавтракала, а на ужин добавлю.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника