Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

дневник Оли

дневник пользователя Оля Грачева

проверка связи)))

вес - 99,300
иехуууу!!!!!!!!!!!
разменяла 100!!!
рацион все тот же, только теперь на утро не успеваю ничего приготовить...так что ем морковку просто так и каша из хлопьев заваренных кипятком с ЛМ и кунжутом по ст.л., хлопьев - 3 ст.л
на обед обычно углеводы...да я все-таки поняла, что углеводный человек... голодно когда на обед белок к вечеру...ем углеводы - греча, "правильные" макароны, фасоль, чечевица, сестра подарила полбу, тоже изредка балуюсь.. основного блюда в основном 200 грамм, но иногда не съедаю все..
потому что салат)))) огромный салат))) 400 грамм овощей до основного блюда - это надо додуматься назвать это "обжорство" диетой...ну и конечно любимое масло - льяное или оливкое или рыжиковое или на край нерафинированое подсолнечника...
ну самое любимое полдник - орешки и фрукты))))) почему то вообще не хочу ни творога ни кефира ни молока, отвернуло...хотя раньше и дня не могла прожить..
и на ужин белок (в основном рыба всяко разно приготовленая))) но иногда и курица а в празднике баловалась мясом....и огромный салат из овощей без заправки, сочный огурцы помидоры болгарский перец вкусны сами по себе)))

Комментарии:

Victoria Z 16.03.2015 13:44:15
Оля, я тоже всю жизнь была читейшей воды углеводницей, но после пары недель практически без косяков организм вдруг перестроился на белки. Это случилось неожиданно. ТВ говорит, что с потерей жировой массы и частичным переходом ее в мышцы организм требует больше строительного материала для этих самых мышц, потому появился запрос на белки. Так что имей в виду, в какой-то момент твой углеводный типаж может забыть о своем существовании улыбка
   
lesli 16.03.2015 16:33:42
Оля , поздравляю с отвесиками . к лету точно будешь стройняшка .
Приятно видеть тебя .
   
Елена 5568 16.03.2015 18:15:23
Олечка, про подсолнеч масло лучше забудь..делай удар на др масла..на первом месте знаешь какое..ЛЬНЯНОЕ..ну это ты знаешь..на крайний пусть будет олив..а вот рыжик неплохой состав..
Был совет углеводный обед делать через день, если оч тянет..Но заметила, что отвесы хуже идут..НО главное чтобы был комфорт..
а так, лучше делать через 2 дня углеводные обеды, а вечером рыба !! Это святое!!круто
   
Яна Я 16.03.2015 19:50:25
Оля,молодец! Поздравляю с разменом 100!!!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника