Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Изменить себя

дневник пользователя yarilo

прожит еще один день

вес-91.6кг вода-2.8л

9ч.-завтрак-салат-метелка(как обычно)-250г.,каша-овсянка в готовом виде 230г,+20г курага ичернослив
+1чл семя льна
13ч-ланч-фрукты 240г+10г фундук
16ч-обед-300г салат из свеж,овощей=стл лм+сок лимона,200г терпуха (вмикроволновке с лимоном игорчицей с прован.травами.+100г отв.брокколи и спарж,фасоли
19ч-ужин-400г салат из свеж,овощей с проростками +сок лимона и40г икра минтая

Комментарии:

Людмила-Тверь 27.03.2015 22:59:44
Добрый вечер! Темпы снижения веса у вас степенные за 21 день ушло только 2,4кг....как говориться тише едешь,дальше будешь... хорошее меню,вот только на ночь икра она ведь солёная? задержит воду и ...отвес
   
Рая Ляликова 28.03.2015 13:04:58
Люда привет! Икра минтая, это у неё консервы, печень минтая и икры. Вместо льняного масла. Я уже со Светланой переговорила насчёт этого. Я советовала иногда добавлять 1ст/л вместо л/м. Она больше не будет много добавлять в салат. Извините, что влезла вместо Светланы.
   
yarilo 28.03.2015 15:49:45
Да,это консерва,но все равно ,спасибо .Учту,
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника