Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Maychonok

дневник пользователя Майя З

Пошёл 24-й день.

Вес 69,5 кг. Вчера легла в 23:00. Встала сегодня в 07:00 разбитая. невыспавшаяся, с головной болью, как всегда. Выпила воды, выпила оливкого масла натощак от "деликатной проблемы", через полчаса буду завтракать. перед завтраком сделаю упражнения и массаж для живота, рекомендованные на форуме при запоре.

Вот составила себе меню на сегодня:
09:00 Завтрак: 400 гр. салата из моркови, свеклы, капусты, тыквы с 1 ст. л. ЛМ. 4 ст. л. каши из предварительно замоченной овсяной крупы+5 черносливин, 50 гр. обезжиренного творога.
12:00 Обед: 400 гр. салата из помидор, огурцов, редиса, болгарского перца и капусты (заправлять ничем не буду, кефира забыла купить), куриная грудка на пару 200 гр.
15:00 Полдник: 2 яблока+50 гр. обезжиренного творога
18:00 Ужин: 400 гр. салата (как в обед, только с 1 ст. л. оливкового масла)+200 гр. трески на пару или тушеной с овощами.

Воды я выпиваю каждый день приблизительно 2,5 литра.

Я надеюсь, что у меня получится придерживаться этого меню и времени приема пищи. Сегодня идём на день рождения к крестнице мужа. Это большое испытание для меня. До этого я уже ходила на Дни рождения (к брату, к папе, а также на Пасху), но это было в родительском доме, где мама готовила специально для меня правильную еду по БС. Поэтому на вкусности я не соблазнялась, с системы не свернула тогда.

А сегодня вот думаю или поесть дома перед тем как идти в гости, или взять свою еду с собой. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Комментарии:

Ludmila.floj 23.04.2015 12:46:48
Застолье: «понарушать» и похудеть

Извините, а не слишком ли большие порции у Вас?
Белкового блюда рекомендуется на порцию размером с вашу ладошку без пальцев толщиной с колоду карт. Прием пищи должен составлять 360 - 400г

Что нужно контролировать при похудении
   
Майя З 23.04.2015 17:24:56
Людмила, я вот только недавно подумала о том. что порции уменя большие))) Съев салат, ничего уже не хочется, запихиваешь в себя, потому что надо белок есть. Надо сокращать объемы, значит. спасибо за комментарий.
   
Людмила-Тверь 23.04.2015 14:18:32
Порции салата я бы оставила, а вот грудки и трески надо максимум 150 грамм, хотя для меня и это много я ем 250 салата и 100 гр основного блюда, больше не могу.
Майя, а в обед можно заправить зеленью и сбрызнуть лимонным соком, если переносите. Подумайте о проростках, надо их добавлять к салатам, подсаливать можно ламинарией.
Майя, а на дисбактериоз анализы не сдавали? Может проще проверить и пролечить кишечник?
   
Майя З 23.04.2015 17:23:45
Спасибо за ценные советы. На дисбактериоз сдавала давно, всё некогда сходитьв больницу, Все мы вечно так заняты))) То работа, то учеба. то семья. Вот и не знаешь, когда выкроить время на своё здоровье.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника