Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес последний был 77,8 как то проглядывало 77,3
к сожалению я не дома, книги с собой Тактики нет, поэтому по памяти буду питаться. Завтра заскочу домой и возьму книгу и семя льна, решила отметить годовщину ДД пройти, может моя мечта исполниться. Как то морально не оч подготовилась. НО думаю книга будет в руках и с третьего дня все ок будет
Пока сегодня буду есть по памяти
Вода 2,5 л
каждый прием пищи с салата и ЛМ ,проростки.
утром яйца, в обед печень кур. вечером говядина. а ланч фрукты с орешками. Все хорошо приправлено лимоном..я все правильно делаю?
всем успехов в нашей системе ДД!! всего то 9 лет, мир еще узнает эту чудо-систему! Каак народ еще не просёк этот ШЕДЕВР! Татьяна Владимировна, спасибо ВАМ!
Комментарии:
Чувствую себя великолепно. заканчиваю 2-й день..углеводов не хочется. Я как по минному полю иду,думаю: когда станет не комфортно, понимаю что нужно перестроить сознание. Но и в то же время буду без фанатизма, если станет не комфортно, вернусь на обычное ДД..
Почитала я Тактику и поняла. что еще у меня было 2 дня на обед тыква пареная..так что Людочка, соглашусь с тобой, нужно будет в др раз пройти. НО я поняла одно, мне этот курс необходим.
А ща решила питаться приближенно к ОИ, семя льна оставлю и лимоны, яйца по утрам...думаю что с 20-22 ноября пройду еще курс ЗД. У меня как раз будет чуть больше 2-х недель..ДОмой приеду и встану на весы 24 ноября. что так будет? а мне ща так легко!!
Накупила вчера то, что себе не всегда позволяю. или скорее от случая к случаю!! ЭТО шпинат, айсбери, руколлу, айву, королек, авокадо и еще всего всего!! Ни когда не думала. что салатам буду радоваться как раньше пирожному!! а с ДД это присутствует. Знакомые знают, что если мне угодить, это какой нидь салат сделать!! без соли и масла!! так как я не знаю что буду есть на гарнир..
Молодец , Леночка ! Здоровье это главное .
А у меня так было , когда сошла с системы ДД.я себя не узнавала, что со мной творилось
Чем отличается алкаш от пьяницы? Пьяница пьет когда хочет, а алкаш, пьет и когда хочет и когда не хочет. Вот я из сладкого пьяницы превратилась в сладкого алкаша!! с этим надо покончить!! ТВ предупреждала, так пока не наступишь на грабли и не получишь по голове, не поймешь. Благо знаем как остановиться и жить по человечески!
А как затягивает !
Да и помнить бывших не бывает , ценить новое качество жизни в трезвости .
Лена , ты молодец , заботишься о себе .