Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мое возвращение к жизни

дневник пользователя отвертка

медленно возвращаюсь к потерянному

Здравствуйте Все.!2.01.16г.Мой вес сегодня 135.3кг.Ушло 3л воды,но ноги все равно как подушки.Хотя отвес и порадовал,но очень боялась вставать на весы.Спасибо,что посоветовали е/ж контролировать вес.Воды наверное уменьшать не буду и моя норма на сегодня 4 л50 мл(хорошо,что не работаю).Завтрак-4ложки гречневой крупы,замоченной с вечера+2ч.л.коноплянного масла и салат "Метелка".На обед 250 г салата из редиса, огурцов ,корня сельдерея и зелени . Тушенное с травками филе индейки-150.В салате 2 ч.л. ЛМ. Ужин-300 г салата из капусты с огурцом и зеленью,100г обезжиренного творога.Сделала упражнения по методике бодифлекс и упражнения для улучшения микроциркуляции (т.е.для улучшения кровообращения в капиллярах по методике найденной в книгах Майи Гогулан).Это гимнастика в моем исполнении -Хиччкок отдыхает!Сама и плачу и смеюсь, но как та лягушка в крынке с молоком сучу лапками-жить , то хочется.И вдруг прямо сейчас представила как я живу в здоровом и стройном теле,а ведь оно там под мокрой снежной (понимай жировой) лавиной , с которой бороться очень трудно,Выберусь,Не дождетесь недруги! А всем моим форумчанкам большого счастья и успехов во всем.С уважением Лиля.И еще : свое имя отвертка менять не буду.Рая , извини меня.Ведь отвертка стройная,длинненькая и въедливая , если вопьется , то все , что надо вывернит.Так и я стала выворачивать свои слабости и выкидывать их как ненужный хлам.

Комментарии:

Рая Ляликова 12.01.2016 12:40:47
Привет Лиля!
Поздравляю с хорошим отвесиком!
Ну если ты такой большой смысл вкладываешь в своё имя, то конечно твоё право.
Что начала гимнастикой заниматься, здорово! Позитив надо искать во всём. Когда хорошее настроение и жить хочется, и всё под силу.
Насчёт меню. Что, фруктов вообще нету сегодня? В обед желательно притуш. овощей, чтобы не так голодно было. В ужин желательно рыбку. Но если хочется творогу, то что так мало, хотя бы 150гр.
   
Татьяна Айдак 12.01.2016 15:12:23
Добрый день,Лилия! Какое у Вас красивое имя! Начало есть дальше пойдет как по маслу. С большого веса жир легко уходит. Надо верить в себя и в нашу систему. Почаще заглядывайте в галерею ,где из неизвесть кого девочки превратились в прекрасных золушек. Ведите дневник это дисциплинирует,да и сторожилы Вас подправят ,если что не так. Удачи!
   
NataliaChicago 12.01.2016 16:45:35
Как приятно встретить человека с юмором относящегося к себе. У вас все должно получится обязательно, главное,последовательно выполнять все предписания из книги БС.
   
отвертка 15.01.2016 15:11:51
Я очень не люблю жаловаться на здоровье и говорить о каких-то необходимых обследованиях,ведь это портит настроение, жизнь не только мне ,но людям,которые выслушивают мои жалобы и нытье .С нытиком общаться просто страшно,сам заболеешь.А вот когда можешь посмеяться над собой ,то и жизнь ярче становится.Да и домашним легче видеть улыбающуюся жену,маму,бабушку,чем плачущую и брюзжащую старушку.
   
Валюша48 13.01.2016 07:11:22
Лилия, хорошо, что завела дневничок, где пишешь свое меню и свое ощущение. Я рада твоим изменениям, вес будет уходить, только соблюдай режим питания, сна, отдыха и конечно питьевой. По себе знаю пила очень много воды, но и ночи были беспокойные. На сегодня воду все равно до 2-х литров выпиваю, а ночное посещение реже.
Еще рекомендую тебе писать свое меню в столбик, чтобы читать легче всем, кто заходит к тебе помогать. Мне конечно ты можешь звонить и спрашивать, интересоваться.
С наступающим Старым Новым Годом тебя Лилия!!!круто
   
Татьяна Айдак 13.01.2016 11:35:51
Лилия,а Вы читаете наши высказывания,что-то обратной связи нет.
   
отвертка 15.01.2016 15:16:50
Татьяна,вот теперь читаю.благодаря Рае.
   
отвертка 15.01.2016 15:15:46
Валюша,соблюдаю все и знаю , что никогда не уйду с ДД.Тебя тоже поздравляю со всеми прошедшими праздниками.
   
Татьяна Малахова 13.01.2016 11:39:53
Лиля, здравствуйте.
Можно я дам несколько советов? Не про еду большая улыбка
1. Ведите дневник регулярно, т.е. каждый день - поверьте, это сильно дисциплинирует, а Вам кроме дисциплины в общем-то ничего и не нужно - суть системы Вы уловили, осталось только выполнять.
2. Есть такая поговорка: хочешь чему-то научиться - возьми ученика. У Вас уже заметный результат, пора взять себе "подшефного" и тащить его в светлое будущее. Я бы Вам предложила скооперироваться с вашей тёзкой Лилей - Вы с ней в одной весовой категории, а ей не хватает только дисциплины и последовательности. Может, про ученика я погорячилась, а вот устроить что-то вроде соревнования или группу взаимной поддержки... А?
3. Опять-таки для дисциплины и отчётности: составьте себе план-график, распишите по срокам, к какому весу нужно прийти прямо-таки по датам. Например, к 1 февраля план - 130 кг (это вполне реально, с учётом того, что водичка ещё не вся вылилась), к 1 марта - 124 кг, к 1 апреля - 119 кг и т.д. И действуйте по плану! Тогда будет, к чему стремиться и будет за что бороться. А не так, как сейчас: хочу когда-то в будущем избавиться от этого груза... При такой постановке вопроса будущее так и останется "в будущем".
Удачи!
   
отвертка 15.01.2016 15:42:14
Уважаемая Татьяна Владимировна, спасибо за внимание ко мне.На Ваше предложение "взять ученика"отвечаю -в самом начале знакомства с сайтом и ДД я увидела ник Лилии и вес с которым она зарегистрировалась и написала ей в личку с предложением делиться своими успехами и неудачами т.е.появляющимся опытом,Но как-то не получилось.Наверное придется "бросить перчатку" к ножкам Лилии и посмотреть какая из Лилий кормит себя правильно.А так как у нас все получится , то к осени две фотографии стройных красоток появятся в нашей галерее
   
Ленулькин 13.01.2016 13:12:32
Лилечка, оптимистка-юмористка, молодец!
Обрати внимание, в обед не соблюдены пропорции 2:1, салата хорошо бы в два раза больше, чем индейки.
Успехов!
   
отвертка 15.01.2016 15:43:38
Леночка,обязательно учту все твои замечания.Спасибо.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника