Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мое возвращение к жизни

дневник пользователя отвертка

Встреча после 3Д

Здравствуйте,мои хорошие! 19,20 и21 января я проводила 3Д.Сегодня первый день выхода из 3Д.
Вес 19.01.16 - 136.9кг
Вес22.01.19 - 135.5кг
Отвес - 1.4кг
На выходе беру за основу меню последнего дня.
Завтрак с 8-9
Салат 220 гр(белокачанная капуста,морковь,свекла,лимон с цедрой,заправленный 2 ч.л. ЛМ).
Гречневая каша из 3 ст.л.крупы,замоченной с вечера в воде с 1 ч.л.подсолнечного масла.
Ланч с12-13
Мандарины-170гр и яблоко 150гр.
Обед с15-16
Салат 300гр(капуста белокачанная,редька зеленая,морковь и много зелени ,заправленный лимоном и 1стл.ЛМ)
Скумбрия на пару с травами,лимоном и и специями 150гр.
Тушенные овощи(цветная капуста,спаржевая фасоль)-70гр.
Ужин с18-19
Салат 400гр (капуста,огурцы,зелень.лимон с цедрой и 1ст.л.ЛМ)
Вода-4 литра.
Вот примерно так я проведу следующие 3-5 дней.
Все три дня у меня прошли без каких либо эксцессов,все делала как в"БС"написано на 345 стр.Ничего не прибавляла и не убавляла.Съела 1770 гр овощей и1660гр фруктов,выпила 12 литров воды.Все дни была сытой,голода не ощутила ни разу.Дефикация после первого дня произошла только к вечеру и очень скромно,фрукты пригласили в туалет более активно,а вот съеденная с утра третьего дня овсянка повела себя как хорошее слабительное,за что ей большая благодарность.В желудочно-кишечном тракте никакого дискомфорта.Мои отеки на ногах хорошо уменьшились,ноги становятся легче,исчезло чувство распирания в голенях-замечательно!
У меня такой вопрос:"Белок вводить на обед и ужин или только один раз?".Это уже четвертый раз у меня 3Д произошел,но прошлые случаи были осложнены неправильным выходом из разгрузки.В Этот раз сделаю все по подсказанной схеме.До завтра.С уважением ко Всем Лиля.

Комментарии:

Людмила-Тверь 22.01.2016 11:02:21
Лилечка, я думаю, что сегодня лучше сделать так как ты решила,но можно на ужин рыбку сделать с салатом. Я обычно уже на следующий день ем на ланч обезж.творог, а на ужин беру рыбку,утром овёс, а ты смотри по самочувствию. Можно в первый день ввести в питание творог, во второй рыбу, а в третий грудку. Но смотри сама по самочувствию.
   
отвертка 22.01.2016 13:04:42
Людмила,с творогом я наверное подожду.Во -первых это самый нелюбимый для меня продукт,а во -вторых мне как-то не комфортно с ним,особенно,когда стала питаться по системе.Раньше чтобы съесть творог мне нужна была чашка сладкого какао.Раз в месяц ,смешав творог с салатом,я могу его съесть.И еще вопрос- бобовые можно вместо рыбы?Все ,что я написала в меню на обед и приготовила,я съесть не могла через чур много.Съела весь салат,несколько кусочков стручковой фасоли,кочешок цветной капусты и рыбу.И было такое чувство,что это лишнее.Ведь порцию можно и уменьшить?
   
lesli 22.01.2016 13:36:20
Цитата:
бобовые можно вместо рыбы?

Лиля ,прикинь , бобовые это белки с углеводами , а углеводы вечером ,как ты хочешь , не желательны ,
Рыба и отвес даст хороший и полезнее для организма ,т к ночью идет переработка белка на аминокислотами ,да + овощи сырые ,а они катализаторы , добавочные ферменты от них . Видишь все как продумано у ТВ .
   
Рая Ляликова 22.01.2016 15:20:49
Лилечка молодец! Линеечка у тебя красивая, теперь всё наглядно видно. Будет мотивировать тебя на снижение веса!
   
lesli 22.01.2016 19:23:35
Мне тоже очень понравилась линеечка ! Лиля молодец!
   
Елена 5568 22.01.2016 16:29:14
Я обычно после ЗД так как люблю творог,его ела на завтрак или на обед, потом вводила яйца и на след день можно рыбку и уже после что по сложнее! Так что рассмотри яйца в крутую или смятку например мммням
Я их ща ем каждое утро уже 5-й день и такое впечатление, что готова есть такой завтрак всю жизньбольшая улыбка
   
NataliaChicago 22.01.2016 18:39:19
Лиля, ты большая молодец, даже если отеки на ногах уменьшились, уже идет активно процесс, успеховпоцелуй
   
Рая Ляликова 23.01.2016 06:31:01
Всё-таки выходить надо по схеме ТВ, прибавляем например 2яйца и так питаемся три дня. Затем по третьему дню +яйца и добавляем например рыбу и опять три дня. И смотрим динамику отвесов или прибавка. Выясняем на какой продукт организм отреагировал. После трёх дней к тем продуктам что уже едим добавляем например курицу и опять три дня питаемся так и тд. Вот получается больше 10 дней надо выходить, а я раньше неправильно выходила. Лиля хорошо прочитай схему по ссылке от Эли.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника