Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Солнце встает - а вес падает )

дневник пользователя Влад

Главная задача

Второй день на ДД после конца света. Вес 88,6. Завтрак - гречка с метёлкой. Обед - большое яблоко с грецкими орехами. Полдник - котлеты из крогрудки с луком, капустой, чесноком. Немного нежирного сыра в них же, салат из морковки с чесноком, заправлено мягким нулевым творогом. Ужин - лосось в микроволновке, 3 минуты, и салат из свежей капусты. По столовой ложке ЛМ в утренний и вечерний салат.
Главная задача. Коллега приготовила вчера голубцы. Это целый процесс и для ее семьи событие. Они с ладонь размером, залиты томатным соусом. Я раньше к ним приносил домашний майонез с чесноком и травкой, ну и обедали вместе. Старый ритуал. Недавно она делала это блюдо, я отказался есть. Непонимание в глазах не передать. Вот вчера опять прислала смску, что готовит и принесет, дескать обед с собой не бери, будут голубцы. Моя задача устоять и не обидеть даму. Попробую как-то извернуться и кого-то переугостить.

Комментарии:

... в общем-то по большому счету в голубцах только рис лишний (сочетание животного жира мяса с углеводами риса).... ну и томатные заправки магазинные разумеется (натуральную томатную заправку можно сделать)
   
Влад 19.06.2016 06:23:13
Я таки попробовал, но пару кусочков. Что б не обидеть. А вот вчитавшись в содержание томатной пасты, выбросил ее и сделал свою. Пробил в блендере помидоры с чесноком перцем зеленью и специями. Храню в холодильнике, по нескольку чайных ложек использую для поливки мяса или каши утром. Без соли, конечно, не очень. Но привыкаю
   
можно добавить вяленых помидор - дадут нужную остроту и вкус
сами помидоры можно уварить - сырые не дают такого вкуса.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника