Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Сегодня мой вес 88.2. Тенденция к уменьшению снова. Заметил, что буквально через несколько дней ДД нормализуется давление. Хотя я сижу на ежедневных таблетках. Интересно узнать, наверняка среди ДДшников были случаи полного отказа от таблеток, понижающих давление? И на каком этапе это происходит?
Фоном на выходных работает телевизор. Прекрасная интересная передача, посвященная юбилею Державина. Как он плохо выглядит, ну очень толстый, и пузо, и зад, и с палочкой ходит. Невольно обращаешь внимание на такие вещи. И напротив, был концерт Александра Малинина - в очень хорошей вокальной и физической форме, приятно посмотреть, как и на Харатьяна, который тоже принимал участие в Серебряном бале.
Гуляю постоянно по сайту. Возникло несколько вопросов. В одном месте наткнулся на запись, где парень восстановил зрение по Норбекову. Кто-то этим занимался? И далее на эту же тему. В ревитонике есть глазной курс. Это касается только внешнего вида или и восстановления зрения? Пришло время надевать очки на нос при чтении. А так не хочется. Если я не в тему спросил, перенаправьте пожалуйста.
Комментарии:
Но, если говорить о прямых связях между органами и системами организма, то, в восточной медицине глаза называют ,,окна печени,, то есть, надо смотреть, какое состояние печени, а, если смотреть еще глубже, то за всем этим стоят наши отрицательные эмоции, осознаваемые или подавленные - неважно. С каждым органом связана совершенно конкретная эмоция.
Нужно набраться смелости и признать ошибки и разработать план, как преодолеть эту зависимость!!
И ТОЛЬКО ты можешь и должен это сделать!!
Как убрать лишние кг с легкостью и комфортом, ТВ дала нам..Остальное делаем мы сами.
Сейчас отдыхай, наслаждайся жизнью и делай выводы!! У тебя получиться, потому что ты с нами и мы всегда поможем!!
Кстати, ты когда отчаливаешь в Таиланд? Кажется у тебя еще есть время замотивироваться и быть выше удовольствия от спиртного..почувствовать силу!!
анекдот из жизни
Влад, личные сообщения проверь...