Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Хочу рассказать одну историю. Однажды, мы с мужем совершали длительный переезд на машине, 1500км, шел Великий Пост. Остановились на ночлег в придорожной гостинице и пошли ужинать в ресторан. Я спрашиваю у официантки - а у вас есть какая-нибудь постная пища? она подумала и говорит- нууу, борщ? я спрашиваю: что, без мяса? она аж обиделась, почему, грит, без мяса, с мясом конечно же, говядинка! Я тогда говорю - скажите, а у вас есть что-то без мяса? и без рыбы? Она уже смотрит на нас, как на странных и говорит: окрошка с колбаской? непонимание между нами нарастает, но я не сдаюсь и продолжаю: скажите, а у вас есть какая-нибудь еда, вообще, без рыбы, мяса и колбаски, постная, понимаете? без всего? и она тут уже совсем погрустнела и обреченно прошептала: пельмени
Вот и опять я оказалась на последние 1,5 дня в похожей гастрономической ситуации, из постной еды были манты вареные, манты жареные, лаваш, два ящика персиков и много-много шампанского. На второй день появились спасительные огурцы и шашлык из куриных крыльев. Ночью дискотека 80-х, танцы, таз черешни, огромной , черной.
Так что, 40 день на ДД я встречаю с привесом в полкило, 66,8 и, впервые, наверное, не парюсь по поводу привеса - что там где задержалось я не знаю, но у меня плоский, наконец, живот, и такие ноги, что на дискотеке 80х я была в коротком платье в а у.
Я стала лучше понимать свое тело и у меня стало получаться управлять его работой при помощи еды. Это то, о чем я мечтала всю жизнь, уметь управлять работой своего организма, и то, что не дала мне даже иога (а она обещает объединение разума и тела) дала мне ДД. Когда я давала название своему дневнику, под мечтой я подразумевала вес, в который мечтаю придти, но я не подозревала даже, что будут осуществляться такие мои другие глобальные мечты.
Так что, благодарю за все и с оптимизмом встречаю сегодняшний день.
Отпраздновать 40-дневный юбилей решила 3Д, на который иду завтра, а, сегодня повыметаю пока остатки нарушений.
11.00 большая метла - свекла, капуста, морковь, 2 грецких ореха и ч.л.ЛМ , лимонный сок, имбирь (вот уже несколько дней подряд дочка просит отложить ей немного салата, чему я очень рада, хочу, чтобы она тоже перешла на ДД) 350
14.30 фрукты (пока не знаю, какие захочу, наверное, яблоко и крыжовник) 300 и орехи 15 штук.
18.00 салат от Веры Софии - ,,лепесток розы,, листья всевозможных салатов, укроп, лимонный сок, чеснок, ст.л кедровых орехов. Цуккини, огурец, стебель сельдерея, всего 350.
Вода, вода, вода, лед. С детства любила сосать сосульки, но мне не разрешали, а теперь разрешают
и я люблю брать кубики льда и просто их есть или пить, не знаю, в ситуации со льдом это одновременно
А вы что любите, расскажите?
Комментарии: