Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Всем привет! Я только начинаю свой длинный путь, надеюсь , что без спотыканий . Попробую еще раз заново , как это . Теперь с удвоенной ответственностью,чтобы показать результат и самое главное не бросить на полпути как в прошлый раз. У нас идут дожди, погода влажная , но теплая .. Кстати , кормлю грудью малыша (8месяцев), у него на данный момент режутся зубки, и он "Висит" на груди , отказываясь от прикорма . Надеюсь,что молочко мое поможет ему пережить столь нелегкие для него времена и его будет достаточно с таким питанием. Кстати, немного опасаюсь за его срыв стула от такого количества овощей, но посмотрим... Итак, меню на сегодня
8.00 Завтрак : салат из огурцов , помидор, листья салата зеленого, лук зеленый + ЛМ (1столовая ложка) 200 г + каша гречка 100 г + 1 столовая ложка ЛМ
11 .00 Ланч : Яблоко 200 г + обезжиренный творог 100 г
14.00 Обед Салат тот же, но с заправкой ряженкой (1 ст ложка 2,5% жирности) 200г + мясо курица в горшочке с овощами (брокколи ,морковь,лук ) 100 г еще хотела добавить грибы, но не знаю можно ли ,в них растительный жир?
18.00 салат тот же с ЛМ 200 г + рыбка запеченая в фольге 100 г ( рыбку муж купил, не может вспомнить как называется )
Воды запланировано выпить 2 литра ,овощей получилось 600 г в день (маловато,да?),фруктов 200 г
Комментарии:
Обязательно пишите свой вес в начале каждого сообщения.
Таблицу с Диетс заполнять не нужно. Если соблюдаются рекомендуемые порции, сочетания продуктов, то все будет в норме. О размерах порций можно прочитать в книге или ЗДЕСЬ
И , я думаю, что порции белкового - мяса, рыбы - могут быть побольше - граммов по 150 - Вы же кормящая мама.
О грибах - ну какие в них жиры? Там белок растительный. Можете, конечно, добавлять, но помните, что грибы сами по себе уже тяжелы для переваривания. Их лучше не к мясу/рыбе, а к углеводам, бобовым, овощам.
По овощам смотри сама, как ребенок будет реагировать, ты же кормящая мама. С фруктами тоже самое. Грибы тяжелая еда, сама то может и переваришь, а ребенку тяжеловато будет. Добавляй немного.