Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои лишние килограммы

дневник пользователя савченко анжелика

вперед к здоровью

Добрый день! Вес 106.3 (0) вода 2.5л, стало прохладно и воды меньше хочется пить.
Завтрак геркулес 4л запаренный, курага 10гр. салат метла с грейп. 250гр.,1дес.л ЛМ
ланч фруктовый салат 400гр, фундук 10 штук
Обед овощи свежие 350гр., курица отварная 70гр, яйцо отварное, немного бульона, густой супчик.
Ужин салат из свежих овощей с зеленью 370гр.+1 дес.л оливк.масла,мойва притушенная 150гр.

Комментарии:

отвертка 12.09.2016 12:20:48
Я потихоньку принимаюсь тебя догонять,Анжелиа.Не останавливайся.
   
Я рада вашей поддержке. Как только появляется свободная минутка, бегом в дневник и уже все девочки стали как родные. Все восхищаюсь вами по поводу обливания и БФ. Я тоже занималась БФ, но сейчас перешла на калланетику, пока стараюсь позаниматься один раз в неделю а надо 2-3р., не могу настроиться. Так что догоняйте..
   
отвертка 13.09.2016 04:08:40
дагордый
   
Ludmila.floj 12.09.2016 13:58:50
Цитата:
Завтрак геркулес 4л запаренный, курага 10гр. салат метла с грейп. 250гр.,1дес.л ЛМ
ланч фруктовый салат 400гр, фундук 10 штук

У нас ограничение по фруктам: 400г. Сюда же включены и сухофрукты. Ессли у Вас утром курага 10г, то в пересчете на "живые фрукты то 30г( в пересчете вес сухофруктов утраиваем). + грейпфрут в салат. Поэтому из 400 г. эти фрукты нужно вычесть.
Цитата:
курица отварная 70гр, яйцо отварное, немного бульона, густой супчик.
А в густой супчик кроме курицы и яйца еще что - то входило?
   
Добрый вечер! С фруктами сегодня переборщила, это верно, исправлюсь. Куриный бульон только с сухими специями без соли и свежей зеленью. Яйцо и курицу мелко покрошила и добавила немного бульона, зелень и больше ничего. Спасибо за ваши замечания, они очень полезны для меня.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника