Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Здравствуйте,мои золотые!Вес117.3 кг,отвес 0 кг.Может быть в объемах усыхать буду,вот было бы здорово,а там и весы среагируют как надо.Хочу в лес.У нас зеленый двор и такая красота сейчас:деревья пылают осенней листвой ,перед подъездом море бархотцев,безвременники расцвели,эхиноцея и не думает прекращать цвести,а петуньи такие ,словно осень их не касается,георгины,астры.Одним словом,если у подъезда так ,то каково в лесу.
Завтрак в 9.00
Салат 200г("Метелка" с 1ст.л.смеси семечек кунжута,тыквы и подсолнечника).
Гречка из 3 ст.л крупы с 2ч.л.оливк.масла,чесноком и молотым перцем.
Перед завтраком за 20 минут съела 200гр слив без гасителей.
Обед в 14.00
Салат 250 гр (из того ,что было ,заправленный 1ст.л.творога,3ст.л 1% кефира с лимоном и специями)
Отварная курогрудка с пряными травками -150гр.С соусом из кефира и чеснока.
Ужин в 18.00
Салат 300гр (салатные листья ,огурцы,зелень,дайкон с лимоном !ч.л.подсолнечного масла.Сегодня закончилось льняное масло,съезжу куплю).
Отварные головы кеты с пряными травами,черным перцем,лаврушкой и репчатым луком-почти 200гр(уже без костей).Сидела в одиночестве за столом и обсасывала косточки рыбной головы,и урчала словно кот.Муж не любит ,как он говорит "отходы",поэтому в процессе не участвовал ,в общем с удовольствием натрескалась отходов.У нас даже кошка не хочет эту часть рыбы жрать,муж ей всегда спинку от рыбы дает,чем постоянно повергает в уныние собственную жену,я смотрю и в душе жадничаю.Вот такой я плохой человек-кошке рыбки жалею,вот и кормил бы ее мясом,а жене оставлял рыбку.
Вода 4 литра .Сон с 23.07 до 6.30.Утром как обычно-любимые водные процедуры.И еще сегодня с утра не захотела делать БФ,стыдно ,но с этим напряженные отношения,предшествуюшая неподвижность развращает и привычку двигаться дополнительно приходится с трудом прививать.До встречи.
Комментарии:
Чтобы отредактировать запись - нажать на значок блокнот с карандашиком