Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои лишние килограммы

дневник пользователя савченко анжелика

вперед к здоровью

Здравствуйте! Вес прежний 106,1 , наверное будет стоять пока, интервал меньше положенного и на сон мало остается времени, вода 2800 .
Девочки, если загляните ко мне в дневничок, подскажите пожалуйста про овсяные отруби. ГИ низкий и это грубая клетчатки. Могу ли я добавлять их в фарш немного или в салат? Овощи это же тоже клетчатка и мы едим их с мясом и рыбой, и с углеводами, я немного запуталась.
Завтрак омлет из 2 яиц с наполнителем, 1ч.л. топ.масла, салат из моркови 200гр с 1д.л йогурта обезж.
Обед утиная грудка в рукаве 150гр., овощи свежие 350гр.
Полдник 2 яблока 200гр, 5 долек грецкого ореха
Ужин скумбрия в духовке 160гр. Салат из овощей с зеленью 370гр., 1д.л ЛМ
Сегодня съела еще две дольки горького шоколада, очень захотела, завтра надо добавить тыквенных семечек.
Всем удачи.

Комментарии:

Рая Ляликова 22.09.2016 19:51:48
В 2014 году были вебинары. Я задавала вопрос Татьяне Владимировне:Можно ли принимать отруби. Татьяна Владимировна ответила: Зачем. И всё на этом. Я поняла, что не нужно принимать отруби, достаточно употреблять крупы с низким ГИ. Зачем тебе добавлять в фарш отруби? Почитай стр 230 в книге Будь стройной, блюда из мяса, птицы и рыбы. И всё сама решишь, как тебе готовить. Я готовлю чем проще, тем лучше.
Анжелика, ты опять готовишь на сливочном масле яйца. Зачем? Ведь своего жира много. Прочти в книге про жиры и всё на место встанет.
На ужин скумбрия в духовке и так жирная, зачем к салату ЛМ?
Удачи!
   
Спасибо за совет! Я делаю не верно, просто иногда, очень редко хочется немного добавить топленого масла. И еще я так понимаю, если я в этот день не добрала полинасыщенных жиров по норме, я могу побольше добавить в другой день. В книге написало, что меньше , это тоже нехорошо, вот я и стараюсь.
   
OlesyaSh 23.09.2016 13:27:19
привет, классный совет про ужин, Рая мне тоже такое писала, я теперь вечером по книге(минимизируем жиры вечером )
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника