Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои лишние килограммы

дневник пользователя савченко анжелика

вперед к здоровью

Привет всем! Вес 103,1(0), вода 2,500
Завтрак метла с кабачком,кинзой,чесноком,грейп. 250гр.,омлет из 2 яиц с 1ст.л кефира 1%, 10гр.сыра, с наполнителем( лук, броколли,зелень) без масла на водичке.
Обед 350 салат(пекинск.капуста, помидор, огурец,перец,зелень),1д.л. ЛМ, фасоль отварная с овощами 200гр.
Ужин салат из свежих овощей 360гр.с 1д.л подс.масла , навага в горчичном соусе с лимоном.
Всем хороших отвесов, прекрасного настроения.

Комментарии:

Natalia11111 06.10.2016 19:45:46
Анжеличка, держись, верю, что скоро, вес рванет вниз. Будем стрйняшки. А навага в горчичном соусе с лимоном звучит очень заманчиво. трудно не соблазниться, буду пробовать.
   
Спасибочкида
   
OlesyaSh 07.10.2016 14:39:20
Анжелика, привет, насколько я помню по книге, подс. масло есть не очень полезно, не злоупотреблять подс. маслом (еще была фраза:"не путать с подсолнечным" при добавлении в еду )
   
Я их чередую, еще раньше Лиля писала, что можно, разные масла использовать. Льняное масло в рационе у меня обязательно каждый день.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника