Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои лишние килограммы

дневник пользователя савченко анжелика

вперед к здоровью

Привет всем! Вес 100,6(-800), вода 2,8
Завтрак 250 метла с 1д.л ЛМ, гречка зеленая 3ст.л.
Ланч 200 яблоки, 100 хурма, 10 миндаля.
Обед 350 салат с 2ст.л кефира 1%, курица грудка 100гр, яйцо вареное, 10 гр сыра 25%
Ужин 350 салат(кабачок,помидор,огурец) 1д.л подс.масла, навага на пару.
Пароварка так хорошо выручает в приготовлении еды.У меня 2 яруса, на один курицу с овощами, на другой рыбу и голову не ломаешь, если надо быстро и 2 блюда.
Удачи всем девчатам!

Комментарии:

NataliaChicago 26.10.2016 15:46:33
У нас наверное кефир не такой не могу я есть салаты с ним, либо один лимон, либо просто без молочки
   
NataliaChicago 26.10.2016 15:47:33
Поздравляю с отвесиков хорошимгрустный
   
Спасибода. А кефир у нас вкусный, как жидкая сметана.
   
Рая Ляликова 26.10.2016 17:30:21
Анжела привет!
Ну что, меню вроде нормальное, но жиров очень мало. Сама посчитай. Чего десертные ложки взяла. С грудкой и навагой можно было и ст.л взять. Или бы ещё семечек или орех в салат добавила. Могла бы в обед ещё яйцо взять.Сама посчитай сколько жира. При таком кол-ве отвеса может не быть.
Хорошие отвесы у тебя, поздравляю! поцелуй
   
Nadechda 26.10.2016 17:45:04
Анжелика, я прям на тебя не нарадуюсь. Ты молодчина. Уже придумала, чем себя порадуешь, каким подарком? Час Х близко!большая улыбка
   
Конечно! Уже присмотрела обновки для себя. Даже не верится, что так смогла, сама радуюсь этому. Спасибо девочки поцелуй
   
Речка ты всегда на страже, муха не пролетит!!! Я конечно начала с чайной, перешла на десертную, теперь буду столовой мерить. А про фрукты и сухофрукты прочитала. Можно разнообразить курагой, вес кураги умножаю на 3 и конечно орешки.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника