Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Журавлик

дневник пользователя Журавлик Света

12- день! Ну разве это не - чудо!

Всем привет! Сегодня приснилась, моя дочка, когда она была маленькой, для меня всегда сон такой , трактуется с каким то дивом, дева- диво...! Вот утром встала и думаю, чему ж я так удивлюсь ?
Встаю утром на весы , а на них - 500 гр , ну разве это не чудо...! Очень интресно , с чего бы это вдруг ? Порадовалась и начала новый день...!
Все отлично , жизнь прекрасна, главное смотреть вперед и не оглядываться на свои ошибки! Пью водичку, скоро мой ужин. Воды выпью 2 литра точно, может и еще получится!

Меню на завтра:


Завтрак: С- т метелка 200 гр + ч.л ЛМ+ лимон.сок
Каша овсяная 180 гр + 3 шт кураги + 50 гр творога 1 %
От каши болдею, мои говорят, как ты можешь ее есть каждый день...! А мне так нравится, что другого ничего и не хочется!

2- завтрак. Завтра с утра еду по делам , возьму с собой грушу и яблоко и шт. 10 миндалек. Главное не забыть и водичку тоже!

Обед: Салат овощной( айсберг, помидоры, огурец, перец, помидор, кусочек авакадо, лук) гр 250+ Дисерт. ложка Л.М ,лимон
С утра поставлю в цептере куриные рулетики с перцем, кари и приправками, получаются очень сочными и вкусными. 150 гр как
минимум.

Ужин: Салат тот же, что и в обед, 200гр может больше,посмотрю.
Может не очень оригинальна, опять скумбрия с лимоном 150 гр

Вот меню начирикала на завтра, надеюсь все будет - отлично! Главное, чтоб в обед нигде не задержаться! Всем спасибо кто зайдет, может есть какие ошибки,буду рада исправлять. Всем замечательного вечера!

Комментарии:

Natalia11111 01.12.2016 04:11:15
Я в новичках, но девочки советовали, что порция салата должна быть как минимум вдвое больше мяса/рыбы, т.е. не меньше 300 гр в твоем случае. Удачи.усмешка
   
Журавлик Света 01.12.2016 09:56:05
Спасибо Наташа! Да, ты права, в обед много еды, поэтому как- то мне много, а вот на ужмн, знаю, что будет только рыба, уже ложу больше, 300 гр и больше! Спасибо , что зашла! Успехов тебе и отвесиков!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника