Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои лишние килограммы

дневник пользователя савченко анжелика

вперед к здоровью

Привет всем девчатам! Вода 2,200, Вес 98,4(+1,300). После болезни набрала из за не системных продуктов. После болезни более менее восстановилась и на ДД.
Завтрак 200 метелка с грейп.и 5гр кунжута, 1ст. л ЛМ, 3ст.л гречки запаренной с вечера, очень давно не ела гречку.
Полдника не было, завтрак был поздно.
Обед 280 овощи нарезанные(огурец, томат), курица в рукаве 130гр (белое и красное мясо, 10 гр сыра.
Ужин 300 салат (капуста, кабачок, редька, огурец) 1ст.л под.м., 150 окунь поджаренный на сковороде без масла и притушенный потом.
Всех обнимаю, удачи всем!

Комментарии:

NataliaChicago 06.12.2016 16:00:56
Анжел. я тоже набрала из-за болезни. Потом все уйдёт, главное не косячить и идти дальше
   
lesli 06.12.2016 19:43:50
Какие мы все разные , я болела тут две недели назад так наоборот вес ушёл , а как проболелась так обратно наела . А ушёл потому что я сразу все строго соблюдала по ДД , когда болела .
   
да
   
Иду дальше.
   
Журавлик Света 06.12.2016 19:41:54
Анжелочка, привет! Пробежала по меню, думаю, что все хорошо, комментировать не буду, просто сама еще много ошибок делаю! Поправляйся, сдаваться не будем, задача только у нас даодна- Вперед...!
   
Спасибо девочки.
   
Natalia11111 07.12.2016 04:31:34
Анжелика, главное ты здорова, теперь вперед! гордый
   
поцелуй
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника