Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Сегодня воскресенье,ничего примечательного не произошло. У пенсионеров все дни выходные,праздник только,когда дети приезжают,он у нас был вчера. Вот мое меню на сегодня:
9-30 Салат Метелка-капуста,морковь,свекла,яблоко(50),1ст.л. ЛМ,1ст.л.ЛС. яйца вкрутую.
12-30 груша,киви-320г.,10 шт.миндаля.
15-30 Салат из св.помидорок чери,огурца,укроп,петрушка,зел.лук,1 ст.л йогурта без доб. 2,5%жир.-320г, 1,5 котлеты из куриного фарша,лука,яйца,геркулес 1\10 от 2-х ст. л- 160г
18-30 Салат из св. помидоры с укропом,зел.луком,1 ст.л не рафинированного раст.масла.-180г, горбуша запеченная в духовке-150 г. Вода -3 л.
Вес стоит на месте - 137,1.
Сегодня купила йогурт без добавок,густой,нормальный,в салате хорошо,не хуже,чем сметана.
Комментарии:
Завтрак, салатик перед яйцами не заправляем льняным семенем и льняным маслом, смешение жиров.
Люда напиши себе шпаргалочку, чем заправлять салат перед животным белком и перед всеми остальными продуктами. А вообще легко запомнить и так, если у тебя основное блюдо мясное, яйца, творог, то салат заправляем лимоном, можно чуть, чуть потереть сыр не жирный (30гр, не больше и раз в неделю) или йогурт не жирный, или кефир 0%.
Перед всеми остальными блюдами салаты заправляем орехами, раст. маслами и авокадо можно, и лимон везде.
В ужин очень мало салата. Должно быть не менее 300гр и половина от салата основное блюдо 150гр.
Вес и будет стоять, если будешь не сочетать продукты.
Людмила, тебе важны комментарии по твоему меню или нет? Если тебе важно и если ты хочешь сбросить свой вес, то пожалуйста отвечай на комментарии. Я и Людмила тебе писали 09.12, ты ничего не ответила. Знаешь, от тебя нет обратной связи, как тогда что-то советовать, если ты не реагируешь.
Удачи в освоении системы!
Давай договоримся, что мы на ТЫ.
Чтобы всё запомнить, заведи себе блокнот, как Светлана и запиши туда все основные правила по ДД. Я ведь тебе написала шпаргалочку. И когда составляешь меню, то загляни туда и старайся не делать ошибки. Сама посмотри все свои дни, ты постоянно делаешь одну и ту же ошибку, совмещаешь ЛС, ЛМ с животными белками. И ты ни разу не написала, что принимаешь к сведению. Твоё меню за 05.12, я его прокомментировала, указала на твои ошибки и ты под комментарием ничего не ответила. И на другой день, когда писала своё меню, словом не обмолвилась. Вот ты пишешь
А если трудно перейти на ДД, то прочитай вот это, тогда тебе будет легче жить по ДД
Вечером желательно салатика 300гр, а белкового блюда 150гр. Съешь салата половину, а затем добавь рыбу, например и всё вместе доешь. Уже салат не будет казаться огромным. Нам нужно разогнать метаболизм, поэтому надо дать организму много еды, чтобы он работал, куда ему будет деваться. А если дать малый объём еды, то он-организм будет лениться работать и метаболизм никогда не разгоним. Вот это надо твёрдо уяснить.
Будешь следовать рекомендациям ТВ, тогда распрощаешься со своим диабетом и будешь стройняшкой. И читай книгу БС.
Людмила, удачи тебе!