Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневник

дневник пользователя Людмила Зайцева

26-й день

Мой вес на сегодня - 134,5 кг (-10,5 кг) Ура!!! Первые 10 кг взяты и распечатала вторую десятку! Спасибо ,девочки, за ваши подсказки,я стараюсь ко всем замечаниям прислушиваться и по мере возможности их выполнять. Вчера я безобразничала,из-за того,что поздно встала все приемы пищи сдвинулись. План меню я написала,а когда в 4 дня съела обед,я поняла,что на сегодня с едой покончено, и правда в 7 вечера я как-будто только поела и не стала ужинать,и очень страно,но я прямо до глубокого вечера не проголодалась и спокойненько легла спать и утром не хотела съесть быка. Равнодушно запарила гречу и дождалась 2 часа до ее готовности. Раньше я кашу гречневую варила,а теперь мне так понравилась запаренная, делаю на двоих,мой дед ест ее с удовольствием с припущенным лучком,только он себе солит прямо в тарелке. Интересно,а рис тоже так можно запаривать, не мне,а вот летом семье на гарнир ?
Мое меню на сегодня:
9-00 Салат метелка,1 ст.л льняного. масла,1ст.л лимонного сока,1ч.л нерафинированного подсолнечного(для запаха)- 400г,греча с луком - 200 г.
12-00 1 яблоко,1 киви-305 г,10 шт миндаля.
15-00 Салат из св. помидор,огурца,сл.перца,стебля сельдерея,зел.лука,укропа,петрушки.1 стл йогурта 2,5% - 380г. Курогрудь из рукава со специями - 190г(запах аж в общий коридор вышел,соседка пришла спрашивать-чего это такого вкусного я готовлю и по какому случаю)
18-00 Салат из тех же овощей,что в обед,толька заправка - 1ст.л оливкового масла с чесночком и лимоном.-300г, горбуша на пару - 150 г.
Вода-3,1 л.
Настроение нормальное,правда 2-й день скулит печень,наверное надо попить расторопши,с завтрошнего дня начну.

Комментарии:

NataliaChicago 20.12.2016 16:14:42
А что за специи такие?
   
Людмила Зайцева 20.12.2016 17:35:27
Да вроде ничего особенного:куркума,перец белый,черный,красный,имбирь,чеснок,праванские травы,самую малость мускатного ореха.
   
Рая Ляликова 20.12.2016 17:44:51
Людмила привет!
Поздравляю, отличный результат!
Можно рис кушать, очень хорош бурый рис и коричневый. В интернете набери, как готовить, варить конечно надо, а я в конце под подушку. Рис раскрывается как цветочек, а если добавить зиры и всяких специй и чесночка, будет песня. Но мы с животными белками не едим. Можно притушить овощей, вкуснятина. Тебе можно иногда.
   
Очень хорошо, когда вес таит, станет потом так легко. Поздравляю.
   
Рая Ляликова 21.12.2016 06:39:53
Я раньше заливала кипятком и под подушку, всего 20минут и готова, не знаю почему 2часа ждёшь. Сейчас в гречку добавляю куркуму и чеснок или другие специи, что нравится и с вечера залью чуть тёпленькой воды и всё. Гречка получается очень вкусная и всё полезное в ней сохраняется.
Меню у тебя хорошее. Молодец, всё у тебя получится! поцелуй
   
Ludmila.floj 21.12.2016 13:04:22
Я бы тоже не советовала заливать ькрупу кипятком - сразу же кипяток все полезности убивает.
И Рая права - заливай с вечера водой комнатной t, результат утром тот же. Утром можно немного прогреть - займет минутку.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника