Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневник

дневник пользователя Людмила Зайцева

35-й день.

Добрый вечер. Вес -133,4(-11,6)кг. Сах -6,4. Не понимаю,что влияет на показание сахара. Раньше я ела всякие вредности,кофе с сахарозаменителем,черный хлеб,,например мясо по-французски,и был большой показатель. Сейчас я "святая",единственно фркуты ем больше положенного,но не возможно же есть одну капусту- это лучше совсем не жить. Мое меню на сегодня:
9-30 Салат Метелка классический с ЛМ ,лим.соком и кунжутом -400 г,замоченная с вечера греча с луком-200г(0бъелас)
12-30 яблоко,киви,мандарин -320 г,10 шт миндаля.
15-30 Салат из тертой редьки,1 яйцо и 1 ст.л йогурта 2,5%,овощи притушенные и залитые одним яйцом - 240г(вот тут я не понимаю как считать отрицательную калорийность),еды получилось много,еле одолела,только потом поняла,что,что-то не правильно,поэтому ужинать уже не хотелось.
18-30 Нарезка из св. помидоры и огурца с укропчиком-200 г. Кусок форели,припущенный на воде в сковороде-100г. Воды - 3,1 л.
Вот ужинать не хотелось,но я уже однажды пропускала ужин и утром следующего дня отвеса не было. Если перейти на 3-х разовое питание,то после фруктов получится долго ждать. Надо меньше жрать в обед. Сегодня я что-то уелась,вроде и нет зверского аппетита. А получается это потому что,хочется основное блюдо кусочек побольше,тогда салата в двое больше,вот и обжираловка. Вот греча с луком очень нравится,но 100-150 гр мне показалось мало,а 200гр уже тянет за собой 400 гр Метелки-давлюсь,но ем. Чихарда! Я конечно это уригулирую,но пока получилось,что получилось.

Комментарии:

lesli 29.12.2016 21:13:28
На сахар может влиять и стресс , например , возможна такая ситуация .
   
Рая Ляликова 30.12.2016 06:53:11
Людмила привет!
Поздравляю тебя с отвесами, потихоньку расправляешься с жирком! Настроение должно быть на высоте. Ты уже поняла, как надо питаться и старайся не скатываться назад, даже ради Нового года. Ты когда готовишь, включай голову, какие продукты с чем дружат и всё. Можно очень вкусно готовить и по ДД. Сейчас конкурс и у меня столько идей в голове зародилось, какие блюда разные можно приготовить и не поправляться. Как Татьяна Владимировна всегда говорит:"Только не переедайте!" Вот это и надо усвоить. Правильно, что вечером много не стала есть, если сытая. Ты могла бы съесть просто салатик с орешками и всяких специй и такая вкуснятина была бы. Вечером масло 1ст.л-12гр (жира), а орешки 24гр того же жира. Вот и учись жонглировать набором продуктов. Как ТВ говорит нам. И стараться сильно много ингредиентов в одном салате не соединять. А тортик можешь утром 1-го января или до 14.00час себе позволить, но после салата. И старайся не жирный торт или пирог. Испеки сама себе шарлотку без капли жира и поменьше сахара (или купи фруктозу), очень вкусно будет.
Приходи на форум (на конкурсное голосование), голосуй за нас!
Всего доброго и с наступающим Новым годом!поцелуй
   
NataliaChicago 30.12.2016 16:34:20
На сахар может влиять даже погода и атмосферное давление
   
Татьяна Малахова 30.12.2016 19:16:52
Людмила, надо не только меню соблюдать, но и анализировать свои действия
Цитата:
Раньше я ела всякие вредности,кофе с сахарозаменителем,черный хлеб,,например мясо по-французски,и был большой показатель.

Сахарозаменитель не даёт повышение сахара в крови - он потому и"заменитель", он просто разлаживает выработку инсулина. А мясо по-французски вообще на сахар никак не влияет - это белок и жир, влияет только на ширину талии.
Цитата:
Сейчас я "святая",единственно фркуты ем больше положенного
Ну от и ответ - вся "святость" в топку, т.к. фрукты - это прямой сахар и мгновенное влияние на показатели сахара в крови.
Поймите: нельзя "тут соблюдаю, тут не соблюдаю" - система работает только в комплексе, и в ней нет незначительных вещей. Если что-то из элементов не соблюдаете - то результат будет стремиться к нулю.
   
Людмила Зайцева 30.12.2016 19:28:36
Фруктов диабетику можно 100г + 10 миндаля-это же очень мало для 2-го завтрака,а сколько я съедаю для снижения веса -зто нормально,снижение есть. Ну и должно же быть что-то не для" надо",а для души. Я решила,что 6,4 не смертельно,люди и огромными цифрами умудряются жить,а у меня ерунда. Просто я думала,что с правильным питанием все нормализуется,я это уже ощущаю,сахар тоже стал много меньше,но в норму все таки не приходит.
   
Татьяна Малахова 30.12.2016 19:35:49
Людмила, я Вам не про нормы, а про принципы говорю и про то, что от чего зависит и что на что влияет.
Мало? Ну так подумайте и согласитесь что не один год Вы ели гораздо больше, чем было надо (без обид, но надо же правде в глаза смотреть). И если Вы сейчас будете себе искать оправдания, почему не станете придерживаться норм и правил нашей системы (невкусно, мало, трудно, хочется для души и пр.) - то результат известен заранее, и вы это года 3 тому назад уже проходили.
Кстати, для души еда вообще не требуется, ей нужна пища духовная.
Извините за резкость, но ведь кроме меня Вам никто такого не скажет - у нас все девочки добрые и деликатные.
Цитата:
Просто я думала,что с правильным питанием все нормализуется,я это уже ощущаю,сахар тоже стал много меньше,но в норму все таки не приходит
Вы своему эндокринологу скажите - дескать, я не буду таблетки принимать, а буду правильно питаться - и тогда у меня сахар сам в норму придёт за месяц. И посмотрите на реакцию врача - он Вас отправит к психиатру (по той причине, что врачи сами не верят в такую возможность и убеждены, что таблетки для диабетиков - это пожизненно). Ну не спешите же с выводами и не нарушайте нормы - и всё будет очень скоро.
   
Людмила Зайцева 30.12.2016 20:14:14
Спасибо! Я на это очень надеюсь! А эндокринологу я пойду,когда вес будет -20 кг. А то она мне в последний раз сказала,что конечно надо бы похудеть,но за мою практику существенно похудел один человек,а ей около 50 лет. А я БУДУ ВТОРОЙ!!!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника